нормы ввоза товаров без пошлиныНедавно были озвучены новые нормы беспошлинного ввоза, которые будут действовать на всей территории Таможенного союза. Наиболее льготные условия получили пассажиры самолетов, а вот автомобилистам, наоборот, есть повод для печали. 

Подробнее

снег в СШАНеожиданно рано началась зима в Северной Америке – сильные снегопады в США привели к тому, что на северо-востоке государства миллионы людей оказались от резаны от благ цивилизации, а жизнь в Нью-Йорке практически замерла. 

Подробнее

виза в Турцию для белорусовО том, что в ближайшем будущем виза в Турцию для граждан Беларуси будет не нужна, сообщил на пресс-конференции полномочный посол этого государства в республике. 

Подробнее

отдых в ДанииТуристам, отправляющимся на отдых в Данию, будет интересно узнать, что скоро после реконструкции откроет свои двери для постояльцев самый старый в мире элитный отель. Это здание, расположенное в центре Копенгагена, с 1755 года предоставляет услуги богатым путешественникам. 

Подробнее

купить недвижимость в БразилииНесмотря на то, что элитная недвижимость в Бразилии подорожала в течении нынешнего года на 20-30 процентов, спрос на эти объекты будет высоким, уверены эксперты. В чем же секрет столь высокой инвестиционной привлекательности местной недвижимости? 

Подробнее

купить дом в ПортугалииНедавно группа независимых экспертов пришла к выводу о том, что недвижимость в Португалии обесценивается сразу по нескольким причинам: из-за жесткого отношения банков к кредиторам, из-за высокой безработицы и из-за общих экономических проблем. 

Подробнее

дешевая недвижимость в ЕвропеВ Европейском союзе есть государства, которые довольно уверенно переживают нынешние непростые времена. Но есть и такие страны, рынки недвижимости которых оказались в серьезнейшем затяжном пике. Покупая недвижимость в Европе, необходимо хорошо понимать, какие перспективы ждут тот или иной рынок. 

Подробнее

недвижимость в Европе купитьДолговой кризис может привести к очень серьезным последствиям для Европейского союза – таково мнение ряда авторитетных экспертов. В такой ситуации недвижимость в Европе играет двоякую роль. В некоторых государствах недвижимость стала едва ли не основной причиной кризиса, а в других – это надежная инвестиция. 

Подробнее

элитная новостройкаНедавно компания Heron International, которая занимается строительством 35-этажного здания в деловом центре британской столицы, заявила о том, что их небоскреб – это самая дорогая новостройка Лондона. Таким образом, это здание стало и самым высоким, и самым престижным в Сити. 

Подробнее

мечеть из льдаВ Швеции, чтобы привлечь туристов, вовсю используют местные суровый климат. Любителям пляжей и теплого моря здесь делать нечего, зато туристы, обожающие зимний отдых, могут увидеть уникальную ледяную мечеть, которую планируют построить местные умельцы. 

Подробнее

потоп в ТаиландеКак сообщают мировые средства массовой информации, наводнение в Таиланде, серьезно угрожающее существованию столицы азиатского государства, не только не пойдет на убыль, но и станет еще сильнее на выходных. 

Подробнее

экскурсии по Лондону 2012Даже респектабельная и богатая Великобритания имеет и изнанку жизни. С ней можно будет познакомиться в ходе экскурсий по Лондону, которые будут проводить жители этого города без определенного места жительства. Думается, уникальность этих мероприятий привлечет туристов со всего мира. 

Подробнее

турфирмы БеларусиПосле того, как туристические фирмы в Беларуси получили возможность осуществлять свою деятельность без обязательной государственной регистрации, контролировать их количество власти могут только с помощью налоговых деклараций. Тем не менее, эксперты полагают, что их количество из-за кризиса в экономике существенно сократилось. 

Подробнее

купить дом в США осенью 2011Сегодня недвижимость в США стоит рекордно дешево. Вкупе с низкими процентными ставками по ипотечным кредитам это привело к резкому росту количества проданных объектов в последнее время. Активность покупателей даже превзошла прогнозы самых оптимистично настроенных экспертов. 

Подробнее

купить дом во ВьетнамеИз-за того, что ипотечные кредиты стали очень дорогими и фактически недоступными для большинства населения страны рынок недвижимости во Вьетнаме сейчас переживает очень сложные времена. Покупатели отказываются от совершения сделок, опасаясь, что не смогут выплачивать проценты по кредиту. 

Подробнее