Банско в БолгарииНедавно британская компания решила провести исследования и найти самый дешевый европейский горнолыжный курорт. Выбор оказался очень богатым, ведь многие горнолыжные курорты Европы в нынешних кризисных условиях стараются привлечь клиентов скидками. 

Подробнее

Боробудур в Индонезии открыт для туристовНедавно один из самых масштабных в мире буддистских памятников планеты вновь стал доступным для туристов, проводящих свой отдых в Индонезии. Имеется в виду великолепный храм Боробудур, который был временно закрыт на реставрационные работы. 

Подробнее

дома в ОАЭВ 3-м квартале нынешнего года недвижимость в Дубае продавалась очень плохо – об этом можно судить по тому, что квартиры в крупнейшем мегаполисе ОАЭ за последних 3 месяца упали в популярности сразу на 45 процентов. 

Подробнее

ипотечный кредит в ЧехииНынешней осенью ипотечные кредиты в Чехии стали самыми доступными с 2005 года. Сегодня ставка кредита составляет 3,9 процента годовых, что на 0,2 процента меньше, чем в августе. Тем не менее, на иностранцев банки смотрят довольно настороженно – им получить такой кредит будет крайне сложно. 

Подробнее

недвижимость в ДоминиканеЭксперты предупреждают о том, что очень часто недвижимость в Доминиканской республике становится основой для мошенничества и обмана. Особенно характерно это для восточной части островного государства, где и происходит большая часть обманов. 

Подробнее

купить дешевую недвижимость в КитаеВ последнее время недвижимость в Китае, которая располагается в пригородах крупнейших мегаполисов страны, начала стремительно дешеветь. Это вызвало волну протеста со стороны жителей, недавно купивших себе дома по совсем другим ценам. 

Подробнее

дешевеет недвижимость в ИрландииПродолжается спад на рынке недвижимости в Ирландии. Если сравнивать нынешний уровень цен с теми, которые были на рынке до начала мирового финансового кризиса, то падение составило 50 процентов. В нынешнем году дома и квартиры уже подешевели на 14 процентов. 

Подробнее

парусный центрНедавно министр спорта и туризма Беларуси Олег Качан заявил о том, что недалеко от белорусской столицы на Минском море будет построен элитный парусный центр. Строить этот крупнейший туристический объект республики будет федерация парусного спорта. 

Подробнее