Экскурсии по Лондону будут проводить бездомные жители столицы Великобритании

Friday, 28 October. 2011

экскурсии по Лондону 2012Приезжая в Великобританию, чтобы провести свой отдых за границей, большинство туристов стараются обязательно посетить и великолепную столицу Объединенного королевства. Не так давно у любящих экзотику туристов появилась возможность попасть на не вполне обычные экскурсии по Лондону, проводить которые будут не профессиональные экскурсоводы, а бездомные. Во время таких пеших туров можно познакомиться с совсем другим Лондоном.

Организовала эти необычные экскурсии по Лондону компания, которая занимается оказанием помощи людям, оставшимся без крыши над головой и средств к существованию. Пока тщательно проработаны 5 различных маршрутов для таких экскурсий, но в будущем их число планируется увеличить в разы.

Стоить такой необычный тур по Лондону будет 8 фунтов, 6 из которых получит сам экскурсовод, а 2 пойдут в пользу компании, которая создала бомжам такой необычный вид заработка. На эти деньги компания будет закупать вещи, необходимые бездомным в первую очередь.

Уникальность экскурсии заключается в том, что во время похода по столице Британии можно попасть в такие места, где еще не бывали туристы, да и послушать о столичной жизни из уст бездомных будет также интересно.