безбилетная технология в БеларусиС недавнего времени у пассажиров автобусов, которые раньше стояли в длинных очередях в автовокзалах, такая необходимость отпала. Это стало возможным благодаря безбилетной технологии, которая сегодня активно внедряется в ряде учреждений республики. 

Подробнее

отель Риц в столице ФранцииСтало известно о том, что отель «Риц» в Париже, который большинство специалистов считают лучшим и самым известным отелем страны, в следующем году будет закрыт на 2 года в связи с необходимостью проведения ремонта здания.  

Подробнее

музей магии в старой прагеТеперь, отправляясь на отдых в Чехию, любители мистики могут посетить музей алхимиков и магов, который не так давно открылся в Праге. Многочисленные необычные экспонаты привлекают к себе туристов со всей Европы. 

Подробнее

лондонская олимпиадаУже в следующем году в столице Великобритании пройдет Олимпиада, которая привлечет к себе около 5 миллионов туристов. Вот только, по мнению таксистов и рестораторов, отдых в Лондоне в это время будет далеко не самым комфортным. 

Подробнее

снег в БолгарииВ эти дни сильные снегопады в Болгарии привели к возникновению целого ряда чрезвычайных ситуаций. Непривычная для этой теплой страны погода с сильными заморозками и обильным выпадением снега привела к обесточиванию ряда населенных пунктов и заторам на основных магистралях страны. 

Подробнее

покупка квартиры или дома в ГрецииНедавно Национальный банк Греции заявил о том, что ситуация в экономике страны остается крайне нестабильной и сложной. Из этого можно сделать уверенный вывод о том, что недвижимость в Греции в будущем продолжит дешеветь.  

Подробнее

купить квартиру в ГонконгеПоскольку ипотечные кредиты в карликовом государстве стали не самыми доступными, а ситуация на мировых рынках особого оптимизма не внушает, элитная недвижимость в Гонконге стала в меньшей степени интересовать иностранных инвесторов. 

Подробнее

купить квартиру в ЛондонеЕще в конце лета эксперты говорили о том, что в будущем не исключен дальнейший рост цен на недвижимость в Лондоне. Так оно получилось и на самом деле. В октябре рост цен оказался рекордным за последние два года, поэтому, был установлен новый рекорд стоимости местных квартир. 

Подробнее

купить дом в РумынииСегодня настало прекрасное время для тех инвесторов, которые решили купить себе недвижимость в Румынии. За время кризиса, от которого местная экономика пострадала очень ощутимо, местные дома и квартиры значительно упали в цене. Именно поэтому инвесторы очень внимательно присматриваются к этому рынку.

 

Подробнее

россияне скупают недвижимость за границейКак показывают последние исследования, недвижимость за границей для россиян стала уже привычным явлением. С каждым годом количество жителей России, покупающих дома или квартиры по всему миру, растет. Возможно, это связано с возросшим уровнем жизни в стране. 

Подробнее