мечеть из льдаВ Швеции, чтобы привлечь туристов, вовсю используют местные суровый климат. Любителям пляжей и теплого моря здесь делать нечего, зато туристы, обожающие зимний отдых, могут увидеть уникальную ледяную мечеть, которую планируют построить местные умельцы. 

Подробнее

потоп в ТаиландеКак сообщают мировые средства массовой информации, наводнение в Таиланде, серьезно угрожающее существованию столицы азиатского государства, не только не пойдет на убыль, но и станет еще сильнее на выходных. 

Подробнее

экскурсии по Лондону 2012Даже респектабельная и богатая Великобритания имеет и изнанку жизни. С ней можно будет познакомиться в ходе экскурсий по Лондону, которые будут проводить жители этого города без определенного места жительства. Думается, уникальность этих мероприятий привлечет туристов со всего мира. 

Подробнее

турфирмы БеларусиПосле того, как туристические фирмы в Беларуси получили возможность осуществлять свою деятельность без обязательной государственной регистрации, контролировать их количество власти могут только с помощью налоговых деклараций. Тем не менее, эксперты полагают, что их количество из-за кризиса в экономике существенно сократилось. 

Подробнее

купить дом в США осенью 2011Сегодня недвижимость в США стоит рекордно дешево. Вкупе с низкими процентными ставками по ипотечным кредитам это привело к резкому росту количества проданных объектов в последнее время. Активность покупателей даже превзошла прогнозы самых оптимистично настроенных экспертов. 

Подробнее

купить дом во ВьетнамеИз-за того, что ипотечные кредиты стали очень дорогими и фактически недоступными для большинства населения страны рынок недвижимости во Вьетнаме сейчас переживает очень сложные времена. Покупатели отказываются от совершения сделок, опасаясь, что не смогут выплачивать проценты по кредиту. 

Подробнее

недвижимость в Праге купитьМировые проблемы в экономической и финансовой сфере серьезным образом повлияли и на Чехию. Среди наиболее пострадавших областей оказался и местный рынок недвижимости. Но, судя по последним исследованиям, недвижимость в Праге постепенно начинает отвоевывать утраченные за годы депрессии позиции. 

Подробнее

элитные дома в ЛатвииЕще с начала 2011 года наметилась интересная тенденция на рынке недвижимости прибалтийского государства. Если элитная недвижимость в Латвии дорожает на протяжении всего года, то вот серийные квартиры стоят практически столько же, сколько в январе. 

Подробнее

недвижимость в США и праздник ХэллоуинаНедавно аналитическая компания решила проверить, сколько необходимо потратить собственных средств, чтобы превратить недвижимость в США в устрашающие дома, как нельзя лучше подходящие к празднованию Хэллоуина. 

Подробнее