дамское такси Казалось бы, в демократичной Франции создавать отдельное такси для женщин как-то странно. Тем не менее, факт остается фактом – в Париже появились автомобили с шашечками, предназначенные исключительно для пассажирок. 

Подробнее

достопримечательность Парижа эйфелева башня Уже сообщалось о том, что в начале 2012 года начнется серьезная реконструкция Эйфелевой башни в Париже. Но, по уверениям местных властей, это вовсе не скажется на популярности Парижа среди туристов. Дело в том, что все работы будут проводиться в фоновом режиме. 

Подробнее

система все включено Все больше специалистов сходятся во мнении, что система «все включено» в Болгарии уже не является локомотивом туристической отрасли, а ее многочисленные недостатки становятся все более и более очевидными. За последние пять лет 20 процентов ресторанов вынуждены были прекратить свою деятельность именно из-за этой системы. 

Подробнее

отель в сарагосе Как сообщают средства массовой информации, уже сегодня отдых в Испании можно провести, сэкономив приличную сумму денег. Дело в том, что цены на гостиничные номера в 10 крупнейших городах страны подешевели в течении нынешнего года примерно на 5 процентов. 

Подробнее

Сидней для туристов Всемирная сеть позволяет не только узнавать последние новости и переписываться с друзьями со всей планеты, но и проводить полноценные аналитические исследования. Недавно прошло очередное из них, в ходе которого был выбран самый лучший туристический город в мире. Им оказался австралийский Сидней.  

Подробнее

продажа недвижимости в США Согласно официальной статистике, на сегодняшний день на рынке недвижимости США находится 3,5 миллиона непроданных домов. Но это, по мнению ряда экспертов, лишь вершина айсберга, ведь не учитываются дома, которые находятся на балансе у коммерческих банков, объекты недвижимости, находящиеся в процессе конфискации и те дома, которые будут конфискованы в ближайшее время. 

Подробнее

строительство в Москве Как показывает практика, недвижимость в Москве компании строят очень активно, но при этом регулярно нарушают нормы российского законодательства. По официальным данным, за период с января по сентябрь нынешнего года застройщики заплатили штрафа на общую сумму в 2,5 миллиона долларов. 

Подробнее

стадион в Сеуле Власти Южной Кореи уже давно удивляют весь мир своими необычными архитекторскими проектами, которые удивляют своей масштабностью и инновационной составляющей. На этот раз внимание привлекает новый стадион в Сеуле, проект которого был продемонстрирован публике совсем недавно. 

Подробнее

музей в Дрездене На днях после реконструкции, которая длилась несколько лет, открылся военный музей в Дрездене. Казалось бы, эта новость может быть интересна лишь для его сотрудников и посетителей, но это не так. В процессе реконструкции здание кардинальным образом изменило свой внешний облик. 

Подробнее

квартира в белграде Как сообщают информационные агентства, уже довольно давно недвижимость в Сербии растет в цене. К примеру, в первом полугодии нынешнего года квартиры в новостройках выросли до уровня 2 тысяч долларов за квадратный метр, что на 12 процентов выше прошлогоднего уровня цен. 

Подробнее