Учитывая непростую экономическую ситуацию, власти страны всеми силами стараются сделать отдых в Италии популярнее, привлечь туристов в страну. Именно от доходов туристической отрасли во многом зависит и успешность борьбы властей с дефицитом бюджета.

Подробнее

Ежегодно миллионы туристов задаются непростым вопросом: что привезти из Италии в качестве памятного сувенира друзьям и близким или купить в магазине для себя. Вопрос действительно непростой, ведь от взгляда на полку любого магазина от разнообразия разбегаются глаза. 

Подробнее

Греческая экономика, которая хромает на обе ноги, еще может справиться с многочисленными проблемами. По крайней мере, несмотря на напряженную обстановку в стране и акции протеста, отдых в Греции еще способен приносить стабильные доходы. 

Подробнее

Отправляясь на отдых в Великобритании, многие туристы выбирают себе отель при помощи Интернета, читая на форумах многочисленные отзывы о таких учреждениях. Недавно негативный отзыв на одном из популярных сайтов привел к падению популярности отеля среди туристов. 

Подробнее

Как показывает последняя статистика, недвижимость в Португалии постепенно выбирается из пучины кризиса. Экономика страны начала стабилизироваться, от рецессии она плавно переходит к росту ВВП. Так что развитие событий для ряда экспертов выглядит вполне оптимистично. 

Подробнее

Прежде чем оправляться в любую страну, не лишним будет узнать о ее культуре, истории и особенностях менталитета населения. К примеру, узнав, что привезти из Венгрии в качестве подарка можно большое количество удивительных вещей, многие туристы с удовольствием отправятся в эту необычную страну в шоп-тур. 

Подробнее

Недавно Национальный банк этого европейского государства принял решение привязать курс франка к евро. Эксперты полагают, что из-за этого недвижимость в Швейцарии будет пользоваться еще большим спросом со стороны иностранных инвесторов. 

Подробнее

По мнению аналитиков, сегодня недвижимость в Египте может приносить солидные доходы. Дело в том, что сейчас на рынке ощущается острый дефицит доступного жилья, что позволяет инвесторам рассчитывать на неплохую прибыль. 

Подробнее

В последние месяцы новости из Греции приходят все больше тревожные. Экономика страны, несмотря на колоссальную финансовую помощь со стороны Европейского союза, по-прежнему находится на грани дефолта. Неудивительно, что в такой ситуации недвижимость в Греции оказалась заложницей экономических проблем. 

Подробнее

Для большинства экспертов тот факт, что недвижимость в США стоит очень дешево, говорит о кризисных явлениях в экономике страны, неблагоприятной ситуации с безработицей, о проблемных ипотечных кредитах. Но некоторые инвесторы великолепно разобрались в ситуации и воспользовались нынешней возможностью. 

Подробнее