Уже не за горами ноябрьские праздники в России. Сложности на валютном рынке и дорожающие доллары и евро стали причиной того, что собирающиеся на эти праздники за границу россияне предпочли отдых в Чехии более дорогим вариантам. 

Подробнее

В последнее время экзотический отдых в Мексике становится все более востребованным у туристов со всего мира. Несмотря на определенные особенности местного менталитета и высокий уровень преступности, туристы по достоинству ценят разнообразие и доступные цены. 

Подробнее

Недавнее исследование показало, что именно горнолыжные курорты Австрии являются излюбленным местом отдыха для российских туристов. Также облюбовали россияне французские и итальянские трассы. 

Подробнее

С 1 сентября 2011 года отдых в Крыму можно провести в раках акции, которая предусматривает 50-процентное снижение цен на проживание и услуги в оздоровительных курортах полуострова. Причем, в акции принимают активное участие и туроператоры, и перевозчики, и сами здравницы. 

Подробнее

Отправляясь на отдых за границей, каждый турист помнит и о своих родных и друзьях, оставшихся на родине. Не являются исключением и путешественники, отправившиеся на Пиренейский полуостров, которые хотят что-нибудь привести из Испании на память о незабываемом отпуске. 

Подробнее

Эксперты рекомендуют потенциальным покупателям недвижимости в Италии очень внимательно изучить все возможные последствия этой сделки. Если не угадать с районом страны, то получать доход от сдачи своего дома или квартиры в аренду вряд ли получится. 

Подробнее

Начиная с 2008 года, недвижимость в Болгарии дешевеет с каждым месяцем. Если 3 года назад двухкомнатная столичная квартира продавалась в среднем за 78 тысяч евро, то сегодня такой объект недвижимости уже можно купить за 54 тысячи.  

Подробнее

Сентябрь 2011 года надолго запомниться риэлторам, продающим недвижимость на Кипре, как один из самых неудачных в истории. Обычно зарубежные покупатели совершают 25 процентов сделок, но в сентябре они купили только 131 объект. Это на 37 процентов меньше, чем в прошлом году. 

Подробнее

Эксперты отмечают, что с середины нынешнего года спрос иностранных граждан на недвижимость в Латвии начал уверенно расти. Основной причиной этого процесса большинство называет новое иммиграционное законодательство страны. 

Подробнее

Статистика показывает, что в нынешнем году недвижимость в Эстонии дорожает особенно быстро. Особенно эта тенденция коснулась столицы страны города Таллинна. На сегодняшний день стоимость квадратного метра на вторичном рынке составляет 1,1 тысячи евро. 

Подробнее