отдых за границейПрежде чем Вы доберетесь до золотых пляжей и окунетесь в ласковое теплое море, предстоит очень сложный и нервный процесс выбора одежды, которые туристы планируют брать с собой на отдых за границей. Попробуем разобраться, что стоит брать с собой в тур, а какие вещи можно смело оставить дома. 

Подробнее

отдых в БолгарииВ последние годы медицинский туризм стал очень популярным направлением, который приносит странам, где проходят курс необходимого лечения и реабилитации иностранцы, неплохие доходы. Неудивительно, что заработать на этом поприще хочет все большее количество государств. 

Подробнее

отдых в МиланеИзобретательные и предприимчивые итальянцы не перестают удивлять туристов, проводящих свой отдых в Италии. На этот раз отличились жители Милана, которые изобрели устройство под названием «мобильный стул». С его помощью можно передвигаться по узким улочкам северной столицы страны. 

Подробнее

лучшие в мире рестораныИзвестный на весь мир кулинарный гид «Мишлен» недавно провел собственное исследование, которое показало, что на сегодняшний день лучшие рестораны мира находятся в Японии. Эта страна сумела опередить традиционно лидировавших последнее время французов. 

Подробнее

космодром для туризмаСегодня космический туризм уже не выглядит фантастикой, как несколько десятилетий назад. Подтверждение тому пришло недавно из США, где был открыт современный космодром, с которого в будущем будут осуществляться туристические рейсы в космос. 

Подробнее

кпить недвижимость в ШвейцарииЕсли посчитать, граждане какого государства являются самыми богатыми, то окажется, что вне конкуренции Швейцария. Средний житель небольшого европейского государства является обладателем состояния равного 500 тысячам американских долларов. Но из-за этого дорожает недвижимость в Швейцарии, что серьезно тревожит экспертов. 

Подробнее

квартира в Лимассоле купитьНедавно власти города Лимассол сообщили о том, что этот кипрский населенный пункт будет перестроен коренным образом. Речь идет о том, что необходимо сделать его более привлекательным для иностранцев, желающих приобрести в собственность недвижимость на Кипре. Больше всего будут учтены интересы россиян. 

Подробнее

недвижимость в США и политикиВсе меньше и меньше времени остается до следующих президентских выборов в США. Интернет-ресурсы уже сейчас активно обсуждают перипетии будущей борьбы, в частности, они заинтересовались недвижимостью в США, которая каким-либо образом связана с будущими участниками президентской гонки. 

Подробнее

квартира в АвстралииСогласно результатам недавнего исследования, недвижимость в Австралии, в городе Мельбурне признана лучшей в мире. Причем, в десятке этого рейтинга расположилось сразу 4 австралийских города. В чем же секрет привлекательности местные домов и квартир? 

Подробнее

отель в Мексике из трубОригинальная идея пришла в голову мексиканским архитекторам. Использованные дренажные трубы большого диаметра предложили не выбрасывать, а использовать в качестве строительного материала. В Мексике уже появился первый отель из дренажных труб, в котором отдохнуть можно с полным комфортом. 

Подробнее