Как сообщают французские средства массовой информации, уже сейчас отдых во Франции для любителей горнолыжного спорта готов предложить несколько вариантов, а в ближайшие недели начнут свою работу все курорты страны, специализирующиеся на зимнем отдыхе. 

Подробнее

Побывав в этом удивительном государстве, сложно сказать, что привезти из Бельгии. Дело в том, что эта страна славится многими своими изделиями, поэтому выбирать придется долго. В этой статье постараемся определить, что именно чаще всего покупают туристы в качестве памятных сувениров. 

Подробнее

В Кавказских горах находится удивительное государство, которое своей древней культурой и архитектурой способно удивить даже самых избалованных туристов. В данной публикации попробуем разобраться, чем отдых в Грузии способен удивить иностранцев. 

Подробнее

Миллионы туристов приезжают ежегодно на отдых в Индии, ведь это азиатское государство является настоящим символом восточной экзотики. Но местные ученые бьют тревогу – символ туристической отрасли страны Тадж-Махал находится под угрозой исчезновения. 

Подробнее

Уже давно известно о том, что отдых в Дании для любителей путешествий на собственном автомобиле является удовольствием весьма и весьма дорогим. Но в ближайшем будущем он станет еще дороже, так как планируется сделать въезд в столицу страны платным. 

Подробнее

По последним данным, в этом году аренда недвижимости в ОАЭ стала дешевле на 6 процентов. Речь идет о квартирах в высотных домах. Что касается вилл, то здесь ситуация остается практически неизменной на протяжении последнего времени. 

Подробнее

В нынешнем году недвижимость в Испании стала очень популярной у иностранцев. Примерно на 33 процента увеличилось количество сделок с иностранным капиталом. В итоге, таким образом, местный рынок недвижимости заработал 2,4 миллиарда долларов. 

Подробнее

Прекрасная новость для тех, кто намерен купить себе квартиру или дом на территории ФРГ, пришла недавно. С осени 2011 года ипотечный кредит в Германии стал доступнее – сейчас он выдается сроком на 10 лет под 3,5 процента годовых. 

Подробнее

Согласно предоставленным аналитическими компаниями статистическим данным, в прошедшем квартале недвижимость в Нью-Йорке пользовалась повышенным спросом со стороны покупателей. Эксперты полагают, что главная причина тому – низкие процентные ставки по ипотечным кредитам. 

Подробнее

Сегодня недвижимость в Юрмале переживает золотой век. Цены на нее растут, причем спрос остается очень высоким. Едва ли не каждый день в крупнейшем курорте страны начинается строительство новых объектов. Но это благолепие для экспертов все больше напоминает классический мыльный пузырь, заявляют некоторые эксперты. 

Подробнее