отпуск в бразилии Проще всего определить уровень комфорта и степень привлекательности того или иного отдыха за границей, уточнив у туристов, хотят ли они еще раз побывать на том или ином курорте. В таком случае отдыху в Бразилии есть чем гордиться, ведь 96 процентов туристов мечтают провести свой отпуск в этой стране еще раз. 

Подробнее

отдых в Турции зимой Большинство туристов привыкло проводить свой отпуск на одном из турецких курортов исключительно в теплое время года. Но уже несколько лет для любителей экзотики есть возможность проводить зимний отдых в Турции. Правда, этой стране предстоит еще многое сделать для его популяризации. 

Подробнее

отдых всей семьей Все больше туристов, отправляясь на отдых за границей, берут с собой в поездку своих детей. Действительно, для гармоничного развития ребенка многочисленные новые впечатления пойдут исключительно на пользу. Но есть особенности отдыха с детьми, которые ни в коем случае нельзя игнорировать. 

Подробнее

как праздновать Хэллоуин Каждый год в последний день октября миллионы людей по всему миру празднуют Хэллоуин, который неразрывно связан с Днем всех святых. Фанаты этого необычного праздника с нетерпением ждут 31 октября, когда можно нарядиться в устрашающий костюм и начать безудержное веселье. В данной статье попробуем описать основные особенности этого необычного во всех отношениях праздника. 

Подробнее

недвижимость Сингапура Недавно власти карликового государства заявили о том, что намерены жестко ограничить возможности покупки недвижимости в Сингапуре нерезидентами. Это позволит в 2 раза сократить количество сделок с участием иностранного капитала. 

Подробнее

отель в Египте Судя по последним тенденциям, недвижимость в Египте постепенно вновь завоевывает доверие иностранных инвесторов. По мнению экспертов, свою былую популярность и инвестиционную привлекательность она сумет вернуть уже в течении ближайшего года. 

Подробнее

лучший в России дом Недавно были объявлены итоги конкурса, в ходе которого с помощью голосования пользователей сети Интернет были выбраны лучшие дома России 2011 года. В финале конкурса было представлено около 7 десятков оригинальных проектов со всей территории страны. 

Подробнее

недвижимость Британии Недавно стало известно о том, что правительство Туманного Альбиона приняло решение выделить дополнительные 75 миллиардов фунтов стерлингов для поддержки экономики страны. Представители Банка Англии уверены, что это мероприятие поможет рынку недвижимости Великобритании преодолеть нынешний кризис. 

Подробнее

недвижимость в Абу-Даби Эксперты уверены в том, что в ближайшем будущем аренда недвижимости в ОАЭ продолжит становиться все более дешевой. Речь идет и об оставшихся месяцах нынешнего года, и о начала 2012 года. Главная причина этой тенденции – переизбыток на рынке количества объектов недвижимости. 

Подробнее