метро в столице БританииВласти Лондона продолжают искать самые разные способы для того, чтобы увеличить количество туристов. Недавно было заявлено о том, что на отдыхе в Великобритании можно будет посетить музеи, которые будут открываться на закрытых станциях метрополитена. 

Подробнее

хоккей на отдыхе в ФинляндииДля любителей хоккея с шайбой отдых в Финляндии может быть интересен посещением хоккейного музея в городе Тампере. Под крышей здания можно не только ознакомиться с основными этапами развития этого вида спорта в стране, но и попробовать свои силы в виртуальной игре. 

Подробнее

строительство квартир в СШАНеожиданно оптимистичная новость пришла из Северной Америки. По итогам сентября строительные компании начали активнее возводить новую недвижимость в США. Рост количества строек составил 15 процентов и даже опередил прогнозы оптимистов. 

Подробнее

снять квартиру в БританииСудя по результатам последних статистических выкладок, аренда квартиры в Великобритании становится все более дорогим удовольствием. Причиной тому служит повышенный спрос в этом сегменте рынка недвижимости Туманного Альбиона. 

Подробнее

недвижимость Кипр купитьВот уже полтора года подряд недвижимость на Кипре дешевеет. Судя по тому, что власти островного государства пока так и не смогли найти адекватные меры по выходу из сложившейся ситуации, эта тенденция будет продолжаться минимум до 2013 года. 

Подробнее

наводнение ТаиландК сожалению, популярный у туристов регион Юго-Восточной Азии не может похвастаться стабильной погодой. Каждый год наводнения в Таиланде наносят серьезнейший урон экономике, но в этом году стихия разбушевалась особенно сильно. 

Подробнее

купить недвижимость в ГерманииВсего за первые 6 месяцев текущего года объем инвестиций в недвижимость в Германии достиг уровня всего прошлого года. В такой ситуации квартиры и дома по всей стране дорожают довольно динамично. Главная причина активности инвесторов – стабильность рынка богатейшего европейского государства. 

Подробнее

квартиры в ДубаиРяд экспертов уверены в том, что недвижимость в Дубае на протяжении следующего года продолжит дешеветь – падение цен по некоторым подсчетам составит около 20 процентов. Причина кризиса – в переизбытке предложения на рынке. 

Подробнее