отдых в Дубаи в ОАЭ Для большинства туристов Арабские эмираты ассоциируются с шикарной и дорогой недвижимостью, но сегодня уже доказано – отдых в ОАЭ может быть доступен каждому, кто мечтает побывать в этом удивительном государстве.  

Подробнее

автомобиль для Европы Совсем недавно аналитическая компания Jizo, которая занимается изучением спроса на авиабилеты и других способов путешествий, выяснила, какой автомобиль для путешествий по Европе пользуется наибольшей популярностью у российских туристов, отправляющихся в поездки по европейским странам. 

Подробнее

Гонконг Чтобы позволить гражданам карликового государства покупать недвижимость в Гонконге, властям пришлось пойти на выдачу субсидий. В ином случае очень высокие цены могли бы стать причиной социальных катаклизмов. 

Подробнее

квартиры в Испании купить По последним данным, недвижимость в Испании впервые за очень долгое время может порадовать инвесторов, вложивших в нее свои средства. На рынке отмечен и рост количества сделок, и удорожание испанских домов и квартир. 

Подробнее

отдых и недвижимость в Турции В последние годы наблюдается приятная для экономики страны тенденция – все большее количество иностранцев охотно покупает недвижимость в Турции. В первую очередь это связано с огромным туристическим потенциалом азиатского государства. 

Подробнее

лес в Милане Чтобы сделать жизнь в большом городе приятнее и безопаснее для здоровья, в Италии было решено построить необычные здания. Архитекторы спроектировали вертикальный лес в Милане, который будет выглядеть просто потрясающе. 

Подробнее

рубли и доллары Сегодня Республика Беларусь живет в условиях множественности курсов национальной валюты. Каждый день на дополнительной сессии валютной биржи происходит серьезная корректировка курса рубля. Естественно, от этого зависит и обменный курс доллара в турфирмах Беларуси, что делает отдых за границей очень дорогим для белорусов. 

Подробнее

бали К сожалению, 2011 год войдет в историю человечества как год многочисленных природных катаклизмов. Очередной из них – это землетрясение в Индонезии, которое произошло 13 октября. По предварительным данным, пострадало более 50 человек. 

Подробнее