Различные туристические агентства обожают составлять всевозможные рейтинги, на основе которых многие туристы и выбирают себе место, в котором они проведут свой отдых за границей. Недавно стало известно, что лучший в мире семейный отдых можно провести на курортах Испании. 

Подробнее

Отправляясь на отдых за границей, каждый турист мечтает побывать в различных городах, ознакомиться с культурой и традициями местного населения. Но далеко не везде к нему будет уважительное и гостеприимное отношение. Недавно был выбран самый гостеприимный город в Европе, гулять по которому одно удовольствие. 

Подробнее

Представители дипломатических служб Франции заявили на днях о том, что в нынешнем году туристов из России на их родине стало сразу на 15 процентов больше. На сегодняшний день отдых во Франции является одним из самых популярных в мире, а увеличивающиеся количество россиян лишь подтверждает эту тенденцию. 

Подробнее

Как сообщают синоптики, теплая погода сделает отдых в Хорватии доступным даже в середине осени. Судя по всему, туристический сезон будет продолжаться вплоть до конца октября. 

Подробнее

Вероятно, большинство туристов, которые проводят свой отдых в Финляндии, обязательно стараются побывать в Лапландии, которая известна всему миру как место жительства сказочного Санта-Клауса. Этот вариант отпуска идеально подойдет для семейного отдыха, ведь дети будут в восторге от местных достопримечательностей. 

Подробнее

Уже довольно давно идет непримиримая борьба межу правительством страны и рынком, который делает недвижимость в Китае все дороже и дороже. Пока властям хвастаться нет никакого повода, но они надеются на улучшение ситуации. 

Подробнее

Сегодня недвижимость в Швеции нельзя назвать очень популярным капиталовложением для инвесторов. Но даже на этом спокойном и стабильном рынке иногда появляются интересные и необычные объекты. На этот раз поговорим о самой дорогой квартире на территории этого скандинавского государства. 

Подробнее

Сегодня недвижимость в Великобритании, за исключением Лондона, дешевеет. Тем не менее, найти желающих купить себе новый дом или квартиру не так просто – британцы намерены дождаться ценового дна. Вот и приходится риэлторам придумывать всевозможные акции и сюрпризы для покупателей. 

Подробнее

Гениальными изобретениями японских инженеров уже никого не удивишь. Лучшая в мире бытовая техника, великолепные автомобили – все это прославило техническую мысль японцев на весь мир. Недавно же был изобретен необычный дом в Японии, который способен в случае возникновения опасности прятаться под землю. 

Подробнее

Чтобы спасти казавшуюся на грани катастрофы национальную экономику, парламент страны предложил всем инвесторам, которые купят недвижимость в Греции, абсолютно бесплатно выдавать 5-летнюю въездную визу. В парламенте уверены, что этот проект будет принят большинством голосов. 

Подробнее