гостиница на орбитеПо мнению футурологов и экспертов других областей науки, уже в 2020 году может появиться первая в мире гостиница на орбите Земли. Для любителей космического отдыха к тому времени могут создать даже несколько вариантов. 

Подробнее

экскурсии в МосквеСегодня много говорится о том, что российскую столицу необходимо превратить в крупный туристический центр. К сожалению, пока сделать этого не удается. Возможно, положение исправят бесплатные экскурсии по Москве, которые будут организовываться на постоянной основе. 

Подробнее

отдых на даче в карелииКак показывает практика, именно Карелия в последние годы стала лучшим местом для дачи в России. Богатые россияне активно скупают и готовые дома, и участки для строительства на перешейке, причем, как в России, так и в Финляндии. 

Подробнее

ананас в австралииДля привлечения туристов еще в 1971 году в провинции Квинсленд был построен огромный ананас в Австралии. Это сооружение достигает в высоту 16 метров, а его уникальность по достоинству оценила даже организация ЮНЕСКО, внеся его в список всемирного культурного наследия. 

Подробнее

купить элитную недвижимость в ЛондонеПоскольку цена на элитную недвижимость в Лондоне растет буквально на глазах, неудивительно, что в столице Великобритании как грибы после дождя появляются новые проекты по строительству и переустройству домов в этом городе. 

Подробнее

дом в СШАЧтобы активизировать приток иностранных инвестиций в национальную экономику, власти американского государства пошли на беспрецедентный шаг. В будущем каждый покупатель элитной недвижимости в США сможет претендовать на получение вида на жительство на территории богатейшего государства мира. 

Подробнее

АравияБольшинство экономических аналитиков полагают, что властям страны удастся справиться с проявлениями мирового кризиса, это приведет к подорожанию недвижимости в Саудовской Аравии на 10 процентов за ближайшие 2 года. 

Подробнее

купить дом в КитаеПо последним данным, недвижимость в Китае, расположенная в крупнейших мегаполисах страны, в сентябре практически не изменилась в цене. Правда, по сравнению с прошлогодними показателями можно отметить рост стоимости квартир. 

Подробнее

недвижимость в Испании купитьИ без того оказавшийся в крайне сложном положении, в ближайшем будущем рынок недвижимости Испании может быть буквально добит 280 тысячами новых объектов, которые могут появиться на нем в ближайшее время. 

Подробнее

курс рубля 20 октября 2011 Сегодня произошло событие, которого с нетерпением ждали и простые белорусы, и экономисты, и международные финансовые организации. Национальный банк Республики Беларусь провел первые единые торги, на которых был сформирован единый курс белорусского рубля. 

Подробнее