К сожалению, отдых на Украине может стать неполноценным в том случае, если с лица земли исчезнет один из самых знаменитых местных курортов. Речь идет о лимане Куяльник, который раньше был известен на весь Светский Союз. 

Подробнее

Очень интересная новость пришла из Индии – власти одного из курортов страны совершенно серьезно предупреждают туристов о том, что дикие обезьяны, заполонившие улицы города, ведут себя крайне агрессивно и могут угрожать здоровью иностранцев. Такое обстоятельство однозначно может испортить отдых в Индии для любителей экзотики. 

Подробнее

Как уверяет министр туризма, отдых в Египте в последние недели начинает постепенно возвращать себе былую популярность. Даже более того, оптимисты из состава нового правительства уверены, что нынешний туристический сезон станет даже более успешным, чем в прошлом году. 

Подробнее

Сегодня позволить себе отдыхать по-королевски могут не только богатые туристы, но и их домашние животные. В частности, недавно в ОАЭ открыл свои двери лучший в мире отель для животных. Все мыслимые удовольствия для питомцев доступны всего за 180 долларов в сутки. 

Подробнее

Уже в следующем году туристы, приехавшие провести свой отпуск в Лос-Анджелесе, смогут посетить, пожалуй, самый экстремальный аттракцион в мире. Любителям пощекотать нервы предложат упасть с высоты 132 метра. Естественно, от желающих не будет отбоя. 

Подробнее

Если летом наиболее популярная недвижимость в Латвии располагалась на побережье Балтийского моря, то ближе к осени активизировались покупатели, которые намерены стать собственниками квартир в столице этого европейского государства. 

Подробнее

Недавно стало известно о том, что правительством арабского эмирата был утвержден генеральный план застройки Дубая сроком до 2020 года. Этот документ предусматривает целевое использование земли, которая в одном из самых прекрасных городов планеты стоит очень дорого. 

Подробнее

В последнее время эксперты отмечают снижение спроса на недвижимость в Китае со стороны местных жителей. Причина очевидна – дефицит доступного жилья и очень высокие цены на дома и квартиры. Видимо, многим китайцам так и не удастся улучшить свои жилищные условия. 

Подробнее

Статистические данные показали, что элитная недвижимость в Великобритании активнее всего скупается выходцами из Российской Федерации. По данным нынешнего года, 6,3 процента всех сделок в этом сегменте прошли с участием богатых россиян. 

Подробнее

По мнению большинства экспертов, в будущем недвижимость в США продолжит дешеветь, так как была слишком переоценена в докризисные времена. Но если взглянуть на статистику, то окажется, что дома в США и так стоят очень дешево в сравнении с другими государствами. 

Подробнее