дом в 1 кв.м. Совсем недавно в Германии представили проект самого маленького дома в мире. Мы уже сообщали об этом, а сейчас немного поговорим об авторе этого проекта и о том, как восприняли дом площадью 1 квадратный метр эксперты и покупатели. 

Подробнее

недвижимость в Турции продается с каждым месяцем все лучше Так дорого, как сегодня, недвижимость в Турции не стоила никогда в истории. Благодаря тому, что стране удалось избежать резкого падения производства и ВВП, сегодня в ее экономику активно вливаются деньги инвесторы, покупая объекты недвижимости за баснословные суммы. 

Подробнее

дорожает элитная недвижимость в Москве По данным международных аналитических компаний, быстрее всех дорожает в Европе элитная недвижимость в Москве. Таковы данные по состоянию на конце второго квартала 2012 года, а по этому показателю российская столица оказалась на пятом месте в мире. 

Подробнее

отдых в Исландии Совсем скоро начнут строить «Нордический курорт» в Исландии. Инвестором выступает китайский бизнесмен, который, несмотря на препятствия со стороны местных властей, все равно намерен довести этот проект до логического конца. 

Подробнее

туризм в Лондоне и Олимпиада Неожиданной может показаться новость о том, что туризм в Лондоне во время Олимпийских игр пока и близко не приносит тех доходов, которые ожидали специалисты. Вместо 300 тысяч гостей в город пока приехало только 100 тысяч, так что ситуация кажется парадоксальной и похожей на Москву 1980 года. 

Подробнее

современный отдых в Турции С каждым годом отдых в Турции становится все более значимой частью государственного бюджета страны. Статистика утверждает, что во втором квартале нынешнего года доходы от этой сферы составили 5,5 миллиардов долларов, что на 4 процента больше, чем годом ранее. 

Подробнее

туризм в Болгарии Российские туристы с удовольствием еду на отдых в Болгарию, вот только далеко не все владельцы гостиниц и отелей в этой стране довольны такими гостями, так как россияне часто нарушают многочисленные требования к правилам поведения на пляжах. 

Подробнее

квартиры в США дешевле, чем автомобили Кризис на рынке недвижимости привел к тому, что в отдельных городах квартиры в США стоят дешевле, чем новые автомобили в этих же мегаполисах. Происходит это, несмотря на многочисленные положительные тенденции, появившиеся на рынке в последние месяцы. 

Подробнее

купить недвижимость в Ирландии можно дешево Новость о том, что в мае недвижимость в Ирландии подорожала на 0,2 процента, показалась многим неожиданной и невероятной. Так оно и оказалось на самом деле – уже в начале лета цены вновь продолжили снижаться, а кризис в стране и не думает заканчиваться. 

Подробнее

недвижимость на Кипре скупают китайцы Сегодня кипрская экономика балансирует на грани краха. Страна намерена просить помощи и у ЕС, и у России. Неудивительно, что недвижимость на Кипре продается все хуже, хотя в некоторых городах продажи выросли за счет инвесторов из Азии. 

Подробнее

дешевая недвижимость в Болгарии Цены на недвижимость в Болгарии продолжают снижаться, делая ее самой доступной и дешевой во всем Европейском союзе. Несмотря на незначительный рост цен во втором квартал (он составил 0,2 процента), в годовом исчислении дома продолжают дешеветь. 

Подробнее

приглашаем на бесплатные фестивали в Вильнюсе Как и многие другие европейские города, литовская столица старается привлекать туристов различного рода необычными мероприятиями. Одним из способов популяризации этого направления стали бесплатные фестивали в Вильнюсе, которые проходят в августе. 

Подробнее

выбраны самые популярные города Франции Популярный ресурс, который занимается анализом посещаемости французских гостиниц, решил уточнить, где находятся самые популярные города Франции с точки зрения посещаемости местными и иностранными туристами. Приводим результаты этого исследования. 

Подробнее

дорожает отдых в Швейцарии Из-за укрепления национальной валюты отдых в Швейцарии уже не так популярен у иностранных туристов. Слишком дорогие товары и услуги отпугивают гостей страны, что может негативно сказаться на экономической ситуации в одном из самых благополучных государств Старого Света. 

Подробнее

отдых в Вене из России Нынешний туристический сезон оказался весьма разноплановым. К примеру, россияне неожиданно активно едут на отдых в Вену, игнорируя возможности пляжных курортов, предпочитая им великолепие и шик столицы Австрии. 

Подробнее