жилье в Испании и ВНЖ Не исключено, что в будущем жилье в Испании для иностранного инвестора будет не только предоставлять возможность проживания во время летнего отпуска, но и позволит получить вид на жительство. Такой закон рассматривают в правительстве страны. 

Подробнее

земля на Хоккайдо Совсем недавно стало известно, что самая дешевая земля в Японии находится на острове Хоккайдо. В деревне Юни стоимость квадратного метра настолько низкая, что за аналогичную сумму в столичном Токио можно разве что пообедать. 

Подробнее

купить недвижимость в США Если еще недавно говорилось о том, что недвижимость в США стала только лучше продаваться, то вот в июне эксперты начали говорить о том, что рынок действительно восстанавливается - на 1,7 процента подросли цены на жилье в стране. 

Подробнее

окрестности Стоунхенджа будут реконструированы Власти туманного Альбиона решили, что нынешнее состояние окрестностей Стоунхенджа просто отпугивает туристов от этого уникального исторического памятника. Чтобы вернуть этой достопримечательности популярность, решено активно застраивать близлежащие территории. 

Подробнее

современный отдых на Лазурном берегу Невзирая на то, что отдых на Лазурном берегу считается достаточно дорогим для туристов (Ницца и Канны и вовсе считаются самыми дорогими европейскими курортами), количество россиян на южном побережье Франции постоянно увеличивается. 

Подробнее

отдых в Чехии для туристов Миллионы туристов считают отдых в Чехии прекрасным временем. Так оно и есть на самом деле, но все же стоит прислушаться и к мнению самих чехов, которые считают, что в стране есть места, в которые туристам лучше не попадать для собственной безопасности. 

Подробнее

канатный парк на вершинах деревьев Интересным для любителей экстремальных путешествий будет канатный парк в Швейцарии, который не так давно открылся в долине Конш. По сути, с помощью этого парка можно посмотреть на Швейцарию с высоты крон деревьев, насладиться великолепными горными пейзажами. 

Подробнее

детский пляж в Турции 2012 Гостиничный комплекс Rixos Sungate, очень популярный у туристов, недавно открыл детский пляж в Турции, место, где нельзя находиться взрослым, место, идеальное для маленьких туристов, которые также приехали на отдых в эту страну. 

Подробнее