дешевеет жилье в Дании Некоторые объекты не продаются в скандинавском государстве настолько долго, что цены на недвижимость в Дании достигли семилетнего минимума. Продавцы просто вынуждены снижать цены, так как спрос в стране практически отсутствует. 

Подробнее

купить недвижимость на Пхукете Продолжает увеличивать привлекательность для инвесторов недвижимость на Пхукете. Теперь застройщики предлагают квартиры и виллы не только на популярном туристическом побережье, но и в глуби острова, среди экзотических тропических лесов. 

Подробнее

дорожает недвижимость в Турции Как и в предыдущие месяцы нынешнего года, в июне недвижимость в Турции продолжила уверено дорожать. В годовом исчислении рост цен составил уже около 11 процентов. Происходит это вопреки тому, что власти страны начали активно бороться со спекулятивным ростом стоимости аренды жилья. 

Подробнее

дорогой семейный отдых на Крите Оказывается, в страдающей от кризиса Греции думают не только о том, как сделать страну доступнее для туристов, но и рассчитывают на элитарность некоторых гостей. Как иначе можно объяснить тот факт, что семейный отдых на Крите признали самым дорогим в Старом Свете. 

Подробнее

трасса в Каталонии Туристам, которые обожают путешествовать по странам на арендованных автомобилях, следует помнить о том, что дороги в Каталонии считаются самыми опасными и сложными для водителей во всей Испании. Именно здесь происходит наибольшее количество ДТП. 

Подробнее

отдых для звезд Простым туристам приходится тщательно взвешивать свой рабочий график, уровень доходов, прежде чем выбрать место для отдыха за границей. Зато политикам, звездам эстрады и кино денег жалеть не приходится, они могут выбрать абсолютно любые курорты. 

Подробнее

футбол онлайн Вторая половина лета – это начало проведения европейских клубных турниров, участие в которых принимают и белорусские команды. Мы предлагаем смотреть футбольные матчи онлайн совершенно бесплатно на нашем ресурсе – наслаждайтесь игрой прямо перед монитором. 

Подробнее