аренда недвижимости во Франции будет ограничена в росте Социализм в действии. Уже с 2 августа вступает в силу закон, который ограничит рост цен на аренду недвижимости во Франции. По сути, он будет препятствовать развитию инфляции на местном рынке недвижимости. власти страны озабочены тем, что растет цена на аренду жилья на фоне проблем в экономике страны. 

Подробнее

жилье в Германии Начиная с прошлого года, специалисты наблюдают рост цен на недвижимость в Германии. Некоторые из них уже опасаются возникновения эффекта «мыльного пузыря», а вот другие уверены, что никаких предпосылок к такому сценарию нет. 

Подробнее

сильно подешевела аренда недвижимости в Испании В разгар глубочайшего в истории страны кризиса серьезным образом подешевела и аренда недвижимости в Испании. Особенно сильно, как ни странно, упали цены на побережье – в некоторых регионах страны арендные ставки снизились даже на 40 процентов. 

Подробнее

отдых в Румынии 2012 Современный отдых в Румынии – это не только экскурсии по интересным местам, не только комфортабельные отели и великолепное обслуживание, не только прекрасные пляжи, но и неоценимая польза для здоровья. Мало кто знает, но у страны есть свой аналог знаменитого Мертвого моря. 

Подробнее

зоопарк в Праге ночью На протяжении всего августа 2012 года жители и гости столицы Чехии смогут оценить необычную инициативу – зоопарк в Праге предложит всем желающим совершить ночные экскурсии, чтобы узнать много нового о представителях животного мира. 

Подробнее

морские пляжи в Нидерландах Возможно, правы будут те, кто скажет, что пляжи в Нидерландах и немногочисленны, и далеки по качеству от лучших мировых образцов. Но это вовсе не мешает им быть невероятно популярными у местных жителей, которым больше негде спасаться от знойной жары. 

Подробнее