минидом площадью 1 квадратный метр В последнее время не прекращаются попытки создать самый маленький дом в мире. Очередной вариант, площадью всего 1 квадратный метр, появился не так давно в Германии. Стоимость такого портативного жилища составляет всего около 300 долларов. 

Подробнее

вилла на кипре С татистическая служба страны недавно опубликовала данные, согласно которым недвижимость на Кипре строится с огромным трудом. Согласно апрельским цифрам, количество строящихся объектов за год снизилось приблизительно на 10 процентов. 

Подробнее

элитная недвижимость в Таиланде дорожает После прошлогоднего катастрофического по своей мощи наводнения многие считали, что рынок недвижимости страны будет долго восстанавливаться. Но уже сегодня элитная недвижимость в Таиланде дорожает галопирующими темпами. 

Подробнее

отдых в Германии 2012 Возможно, что в этом году отдых в Германии не будет очень популярным ни у самих немцев, ни у иностранных туристов. Дело в том, что многие компании, занятые в этой сфере экономики, намерены серьезно повысить цены на собственные услуги. 

Подробнее

испанский бутик Правительство намерено увеличить время работы магазинов в Испании уже со следующего года. Правда, смогут торговать допоздна только владельцы магазинов, которые расположены в крупных и популярных туристических центрах страны. 

Подробнее

пляжи доминиканы Совсем недавно международный экологический фонд признал пляжи в Доминиканской республике самыми чистыми и аккуратными в Латинской Америке. Сейчас в стране 14 зон отдыха, которые получили в награду за чистоту «голубые флаги», означающие высочайшее качество. 

Подробнее

Wi-Fi-сети в странных местах В некоторых странах Wi-Fi-сети можно встретить среди густого леса, заснеженной пустыни, даже на кладбище. Естественно, особым спросом у туристов они не пользуются, но все равно интересно, до чего доходит изобретательность некоторых компаний. 

Подробнее