дешево продан подземный отель в Швейцарии Согласно оценкам риэлтеров, шикарный эксклюзивный подземный отель в Швейцарии La Claustra, расположенный в Готтхарде, стоит около 3,8 миллионов долларов. Вот только на аукционе его продали всего за тысячу USD. Как такое могло произойти? 

Подробнее

башни Hermitage могут изменить свой облик Амбициозный проект российского инвестора, в рамках которого планируют построить башни Hermitage в Париже, самые высокие в Европе здания, может быть серьезным образом скорректирован. Многочисленные проблемы мешают началу строительных работ. 

Подробнее

плавающие виллы В небольшом поселке Рауха в будущем построят плавающие виллы в Финляндии. Эксперты полагают, что столь необычные архитектурные проекты заинтересуют, прежде всего, иностранных инвесторов, основными из которых давно стали россияне. 

Подробнее

второй фестиваль ходьбы в Литве В прошлом году впервые состоялся фестиваль ходьбы в Литве. Это необычное мероприятие оказалось настолько популярным у туристов, что, скорее всего, станет ежегодным. По крайней мере, в этом году любителей пешего хода ждут в городе Юрбаркас с 3 по 5 августа. 

Подробнее

выросла стоимость отелей в Лондоне Никого не удивил тот факт, что стоимость отелей в Лондоне перед стартом Олимпийских игр значительно увеличилась. Но мало кто ожидал, что рост цен станет столь существенным, что гостиницы мегаполиса уже превратились в самые дорогие в Старом Свете. 

Подробнее

отдых в Баварии на ферме В Германии проводить отдых можно самыми различными способами. Один из самых востребованных сегодня – это отдых в Баварии. Заработать на туристах решили и местные фермеры, которые привлекают гостей уникальными возможностями и здоровым питанием.

Подробнее

недвижимость в Праге С недавнего времени ипотека в Чехии для россиян стала доступнее и проще. Это стало возможным после покупки Сбербанком России банка «Volksbank». Теперь россияне могут оформить ипотеку без получения вида на жительство, что явно будет способствовать увеличению сделок на местном рынке. 

Подробнее

Ибица Необычайно популярная у туристов Ибица теперь станет еще более необычным и захватывающим местом для любителей отдыха со всего мира. Здесь открылся первый в мире танц-пол в аэропорту. У сторонников идеи есть и оппоненты, которые считают эту инициативу излишней. 

Подробнее