квартиры в киеве Как не старались украинские риэлтеры сделать хорошую мину при плохой игре, но даже чемпионат Европы по футболу не сделал недвижимость в Киеве дороже. Естественно, подорожала аренда, а вот цены на квартиры даже снизились в первом полугодии. 

Подробнее

дом для отдыха во Франции Новое правительство страны решило резко увеличить налоги, так что теперь дома отдыха во Франции, которые принадлежат иностранцам, могут приносить убытки. Также увеличены налоги на прирост капитала. Власть действительно оправдывает свою социалистическую идеологию. 

Подробнее

недвижимость в Великобритании старая Недавно принят закон, который упрощает изменение целевого использования недвижимости в Великобритании. Теперь старые заброшенные амбары можно превращать в магазины или в ночные клубы. Причем, не нужно будет даже получать разрешение на перепланировку здания. 

Подробнее

столица Дании Уже к 2025 году появится самый чистый город в мире. На столь высокое звание претендует датский Копенгаген. Городские власти заявили, что именно через 2 десятилетия в городе вообще не будет углеродного заражения атмосферы и воздуха. 

Подробнее

римский колизей Под сводами великого памятника времен Римской империи появилось сразу несколько фонтанов с прохладной питьевой водой. Все туристы, заказавшие себе экскурсии по Колизею, смогут совершенно бесплатно утолять жажду, ведь сейчас в Италии очень жарко. 

Подробнее

гольф в Хорватии набирает популярность Совсем недавно министерство туризма устами своего руководителя Велько Остоича заявило о том, что гольф в Хорватии необходимо развивать максимально быстро и эффективно, так как именно это направление способно привлечь в страну большое количество туристов. 

Подробнее