аренда сарая в Лондоне Ситуация с жильем в Лондоне накануне Олимпийских игр кажется уже не просто сложной, но в чем-то даже комичной. Дошло уже до того, что предприимчивые жители столичного мегаполиса умудряются сдавать туристам в аренду сараи, расположенные на участках рядом с жилыми домами. 

Подробнее

недвижимость на Коста дель Соль продается неплохо Несмотря на глубокие финансовые проблемы, недвижимость на Коста дель Соль продается просто отлично. Совсем недавно всего за неделю одна риэлтерская компания умудрилась продать сразу 138 квартир, так что для профессионалов кризис не так страшен. 

Подробнее

круиз на лайнере В последнее время популярностью пользуются тематические путешествия, одним из которых станет круиз для любителей металла. Он организовывается туристической компанией из Германии. Билеты на необычный тематический круиз можно забронировать уже сегодня. 

Подробнее

туры в Германию Приезжая на отдых в Германии, туристам следует быть готовым к достаточно высокому уровню цен. Причем, дело не в благополучии страны – товары и услуги дорожают на фоне стабильности в вопросе заработной платы. Одним словом, немцы начинают беднеть. 

Подробнее

отель в Венеции В зависимости от города, отели в Италии могут стоить и достаточно дешево, и очень дорого. Самые дорогие места для ночлега предлагает Венеция, а дешевле всего туристам удастся снять номер в Палермо или Неаполе, где цены снижаются. 

Подробнее

трансляция матча Вардар – БАТЭ из Македонии Неприятным сюрпризом для белорусских болельщиков стала новость о том, что ответный матч квалификационного матча Лиги Чемпионов посмотреть по белорусскому телевидению не удастся. Мы предлагаем трансляцию матча Вардар – БАТЭ на македонском телеканале. 

Подробнее

пожары в Черногории 2012 Нынешнее лето вновь выдалось небывало жарким. На Балканском полуострове сухая погода привела к возникновению очагов возгорания. Бушующие пожары в Черногории уже угрожают и популярным курортам, и даже столице страны. 

Подробнее