отдых за границей дешево Не так давно «горящие туры» для европейцев считались вариантом запасным, они предпочитали заранее просчитывать варианты летнего отдыха. Но сегодня, когда долговой кризис достиг апогея, все больше немцев и англичан стараются сэкономить на своем отдыхе. 

Подробнее

римские пляжи По-прежнему популярные у туристов пляжи в Риме оказались под угрозой исчезновения. Причем, на этот раз сами иностранные гости не виноваты в ситуации – причиной служат приливы, вымывающие с пляжей сотни кубометров песчаного грунта. 

Подробнее

велосипедные маршруты в Германии стали популярнее Разрастаются и набирают популярность велосипедные маршруты в Германии. С помощью велосипедов с электрическим приводом позволить себе такое путешествие могут даже пожилые туристы. 

Подробнее

Олимпийский парк в Лондоне 2012 Не стоит думать, что после окончания летних Олимпийских игр в Лондоне город постепенно забудет об этом событии. Не даст британцам этого сделать уникальный Олимпийский парк в Лондоне, который намерены превратить в уникальную достопримечательность для туристов. 

Подробнее

цены на недвижимость в США растут Покупатели-нерезиденты все чаще приобретают недвижимость в США. Причем, речь идет о инвесторах со всего мира, ведь среди покупателей есть и россияне, и вьетнамцы, и бразильцы, и жители государств Европейского союза.  

Подробнее

недвижимость на Пхукете купить дешево Учитывая достаточно низкие цены, недвижимость на Пхукете все больше интересует и граждан Таиланда, и иностранцев, которые полагают, что инвестирование в динамично развивающийся курорт способно принести неплохие прибыли в будущем. 

Подробнее

проект библиотеки в Китае Совсем недавно были подведены итоги конкурса, в ходе которого были проанализированы различные проекты библиотеки в городе Далянь. Победителем оказалась работа архитекторов из компании 10 Design, которая предложила целый ряд актуальных решений. 

Подробнее

дом-леденец в Южной Корее Совсем недавно был построен дом-леденец в Южной Корее. Компания, которая занималась проектированием этого здания, попыталась придать дому форму и цвет, напоминающие огромных размеров конфету. Сам дом предназначен для постоянного проживания. 

Подробнее