растет в цене недвижимость в Сингапуре Во втором квартале нынешнего года на 48 процентов увеличилась активность инвесторов на рынке недвижимости в Сингапуре. За это время в недвижимость страны было инвестировано порядка 5,5 миллиардов долларов США. Правда, в целом данные уступают прошлогодним показателям. 

Подробнее

дешевеет недвижимость в Италии Скорее всего, 2012 год не станет переломным, а недвижимость в Италии продолжит дешеветь. По итогам года объем сделок может сократиться примерно на 12 процентов, а значит, такая тенденция приведет и к дальнейшему падению цен. 

Подробнее

разрушенная торнадо недвижимость в Польше Мы уже привыкли к тому, что в Северной Америке торнадо часто бывают настолько разрушительными, что сравнивают с землей целые города. Но недавно и недвижимость в Польше пострадала от этого редкого в таких широтах и от того еще более опасного природного явления. 

Подробнее

столица Швеции Недавно аналитическая компания McKinsey решила выяснить, где находится самый перспективный город в Европе. По мнению экспертов, наибольшим экономическим благополучием в ближайшее десятилетие сможет похвастаться столица Швеции. 

Подробнее

Метрополитен-музей в США За прошедший период с июня прошлого года по июнь нынешнего Метрополитен-музей в Нью-Йорке посетило 6,2 миллиона туристов. По словам руководства этого учреждения, эта цифра является рекордной за все 40 лет, в течении которых ведется статистика его посещаемости. 

Подробнее

популярные речные круизы в Баварии В этом году во многом неожиданно значительно вырос спрос на речные круизы в Баварии. Чаще всего интерес к этим мероприятиям проявляют американцы, которые стремятся своими глазами увидеть все красоты богатой на достопримечательности южной Германии. 

Подробнее

детский сад для собак в берлине Совсем недавно в столице Германии городе Берлине открылся детский сад для собак. Организовал его профессиональный врач-ветеринар, так что владельцы собак могут быть уверены в том, что их любимцы будут не только накормлены, но и здоровы. 

Подробнее

пожар на Тенерифе Бушующие сегодня пожары в Испании уже угрожают крупным туристическим центрам. Речь идет об острове Тенерифе, где лесной пожар привел к тому, что в опасной близости к зоне бедствия оказались популярные у иностранцев прибрежные территории. 

Подробнее