лазурный берег В этом году отдых на Лазурном берегу оказался гораздо популярнее, чем в предыдущем туристическом сезоне. Причем, приезжают сюда не только иностранные туристы, но и сами французы с удовольствием посещают пляжи и курорты этого уникального по красоте места. 

Подробнее

библиотека на пляже Совсем скоро на пляжах курорта Чиленто появятся необычные услуги для отдыхающих. Пляжные библиотеки в Италии будут созданы в рамках экологического проекта, которые предложили энтузиасты из соседнего города. 

Подробнее

бесконтактные троллейбусы Уже в 2013 году начнется грандиозный эксперимент в транспортной системе Швейцарии. Туристы смогут опробовать уникальные бесконтактные троллейбусы в Женеве, которые для начала свяжут город с международным аэропортом. 

Подробнее

праздник в хельсинки Совсем скоро в торжественной обстановке будут праздновать юбилей Хельсинки. Дело в том, что в нынешнем году исполняется ровно 200 лет с того момента, как этот город стал официальной столицей Финляндии. Муниципальные власти обещают яркий праздник. 

Подробнее

дешевая недвижимость в Болгарии Большинство россиян, которые покупают сегодня недвижимость в Болгарии, делают это по совету собственных друзей и знакомых. Таковы итоги недавно проведенного болгарскими агентствами недвижимости социологического исследования. 

Подробнее

курорт в Греции продажа Расположенный на Афинской Ривьере курорт Astir Palace совсем скоро выставят на продажу. Продает его главный банк страны. Этот курорт в Греции считается одним из самых престижных и дорогих во всем средиземноморском регионе. 

Подробнее

Дубай На сегодняшний день рынок недвижимости в ОАЭ характеризуется двумя основными тенденциями. В Дубае спрос на жилье достаточно высок и цены растут, а в столичном Абу-Даби ситуация иная – там стоим ость жилья падает. 

Подробнее

жилье в испании Постепенно возвращают себе былую популярность коттеджи в Испании. Такая курортная недвижимость в последние месяцы продается на рынке достаточно неплохо, что серьезно обнадеживает специалистов. 

Подробнее