мост из лего в Германии Недавно у всех желающих появилась возможность увидеть необычный мост в Германии. Обычное место для железнодорожного полотна художник превратил в яркое пятно, контрастирующее с унылым бетонным городским пейзажем. 

Подробнее

жилье в Британии В последние 3 месяца элитные квартиры в Лондоне дорожают, в буквальном смысле, не по дням, а по часам. Каждые 60 минут стоимость качественной квартиры в центральных частях мегаполиса вырастает на 28 евро, так что понятно, почему инвесторы так спешат с заключением сделок. 

Подробнее

гостиница Метрополь Совсем скоро будут проводиться торги, на которых будет продаваться гостиница «Метрополь» в Москве. Стартовая цена составит 230 миллионов долларов (примерно 9 миллиардов рублей), хотя эксперты уверены, что эта сумма явно занижена. 

Подробнее

самый большой в мире дом из бутылок в Лас Вегасе Американские архитекторы решили доказать, что вторичное сырье вполне годится для строительства зданий. В Лас-Вегасе был построен самый большой в мире дом из бутылок, точнее, из кирпичей, которые были произведены с помощью битого стекла. 

Подробнее

охота в Болгарии 2012 Ежегодно все для большего количества туристов охота в Болгарии превращается в самое любимое и интересное времяпровождение во время отпуска. Власти балканского государства намерены активнее развивать в стране охотничий туризм. 

Подробнее

сезон распродаж на Кипре летом Со второго июля стартовал грандиозный сезон распродаж на Кипре. В нынешнем году он стартовал необычно рано, что объясняется намерением властей стимулировать покупательский спрос у туристов и местного населения, ведь экономическая ситуация в стране достаточно сложная. 

Подробнее

дорожают отели в Испании Наиболее популярные у туристов отели в Испании, располагающиеся обычно на побережье, в июне продолжили дорожать. В этом нет ничего удивительного, ведь в самом разгаре сейчас находится туристический сезон, а владельцы гостиниц и отелей намерены неплохо заработать. 

Подробнее

парк Гуэль Последнее бесплатное для туристов творение великого Гауди с октября перестанет быть таковым. Дело в том, что мэрия решила брать плату за вход на территорию парка Гуэль в Барселоне. Это делается для сохранения его уникальности и поддержания всех элементов в рабочем состоянии. 

Подробнее