рисковано покупать недвижимость в Германии Американский инвестор-миллиардер Николас Берггрюен полагает, что недвижимость в Германии, в которую активно вкладывают деньги многие европейцы, не является такой уж надежной инвестицией. В случае краха евро она также окажется никому не нужной в плане инвестирования. 

Подробнее

недвижимость в Сплите купить Резкий рост количества туристов на пляжах города привел к тому, что недвижимость в Сплите резко повысила свою привлекательность среди инвесторов. Многие местные жители даже переезжают к родственникам, чтобы заработать на аренде.  

Подробнее

жилье в норвегии Постоянно дорожает недвижимость в Норвегии. Причиной тому – позиция местных банков, которые, несмотря на печальный опыт во многих странах мира, продолжают выдавать кредиты даже семьям, обремененным многочисленными долгами. 

Подробнее

отдых класса люкс в Египте Если Вам интересно не просто развеяться во время отпуска, а провести полноценный отдых класса люкс, то предлагаем ознакомиться с результатами недавнего исследования, в ходе которого максимально комфортный отдых сравнили по стоимости в различных странах. 

Подробнее

дорогой отдых на Кипре Невзирая на экономические трудности, власти островного государства не делают отдых на Кипре доступнее. Согласно результатам исследования, именно Кипр является самым дорогим местом для отдыха среди популярных курортов – там цены в 2 раза выше, чем в Испании. 

Подробнее

отдых в США 2012 С января по апрель 2012 года на отдыхе в США успело побывать без малого 20 миллионов туристов. В сравнении с аналогичным периодом прошлого года количество туристов увеличилось на 8 процентов, что говорит о стремительном развитии туристической отрасли страны. 

Подробнее