современные небоскребы в Скопье Сразу четыре самых высоких здания Македонии начали строить в столице балканского государства. Небоскребы в Скопье будут составлять цельный архитектурный ансамбль, а высота каждой из башен составит 130 метров. В них будут размещаться офисные и жилые помещения. 

Подробнее

здание парламента Швейцарии в Берне Уже несколько последних лет здание парламента Швейцарии в Берне окружено строительными площадками. Совсем скоро на серьезную реконструкцию закроется и значительная часть самого комплекса, который считается одним из символов независимости страны. 

Подробнее

шикарная недвижимость в Альпах Недавно российский бизнесмен Полонский добился нужного ему решения, упала последняя преграда, и теперь коммерческую недвижимость в Альпах будет строить российских застройщик – власти Швейцарии не против этого проекта. 

Подробнее

туры в Ватикан Уже достаточно давно туризм в Ватикане стал одним из основных источников пополнения бюджета этого самого маленького в мире государства. Так что католические власти стараются делать отдых на территории страны максимально приятным для туристов. 

Подробнее

отдых в Испании из России Возможно, нынешний год сумеет переломить неблагоприятную ситуацию в стране, ведь на отдых в Испанию активно едут российские туристы, которые, как известно, денег на удовольствия не жалеют. Испанцы с радостью ждут у себя на родине туристов из России. 

Подробнее

трансляции Олимпиады Мы считаем, что возможность смотреть трансляции Олимпийских игр в интернете должны получить все пользователи всемирной сети. Практически с утра и до позднего вечера можно наблюдать за соревнованиями из олимпийского Лондона вместе с телеканалом «Беларусь 2». 

Подробнее