начала дорожать недвижимость в Ирландии Цены на недвижимость в Ирландии продолжают снижаться, но темпы падения цен с каждым месяцем замедляются. Робко, но риэлтеры начинают говорить о том, что рынок недвижимости в стране достиг дна и в будущем начнет восстанавливаться. 

Подробнее

виллы в Хорватии продаются русским Современный мир для финансовых потоков границ практически не создает. Российские компании активно приходят в другие страны, а следом туда приходят и инвесторы. С недавнего виллы в Хорватии времени активно стали продаваться гражданам России. 

Подробнее

пляж в Париже на реке Сена На первый взгляд, современная столица Франции город настолько густозаселенный, что найти в нем свободное местно непросто. Но это не так - подтверждением тому может служить пляж в Париже, который расположен на берегу реки Сены, на которой расположен город. 

Подробнее

самая длинная тарзанка в Великобритании в Эдеме Не так давно в Корнуолле открылся парк развлечений «проект Эдема». Если раньше он привлекал туристов возможностью спокойного отдыха, то сегодня самая длинная тарзанка в Великобритании сделает его популярнее и у экстремалов, любящих почувствовать себя в необычной обстановке.

Подробнее

полицейские в Лондоне Туристов, приехавших недавно на отдых в Лондоне, предупреждают сотрудники правопорядка – на улицах города участились случаи карманного воровства. Поживиться за счет туристов приехали мошенники не только из Европы, но даже из Латинской Америки. 

Подробнее

отдых в Норвегии из России В будущем попасть на отдых в Норвегии будет уже не так просто. В парламенте страны появились сторонники выхода этого скандинавского государства из Шенгенского соглашения, так как из-за открытых границ в страну проникают преступники. 

Подробнее