туристический автобус Уже во второй половине июля 2012 года туристы смогут оценить комфорт и удобство, которые предлагают своим пассажирам 4-звездочные автобусы во Франции. Это будут рейсовые автобусы, регулярно направляющиеся в соседние страны. 

Подробнее

набережная в Ницце Еще 2 года назад был объявлен конкурс, участие в котором поспешили принять десятки архитекторских мастерских. Это и неудивительно, ведь конкурс проводился для выявления компании, которая будет реконструировать Английскую набережную в Ницце, место очень известное и популярное. 

Подробнее

аренда жилья в Испании Муниципальные власти города Эстремадура недавно выступили с интересной инициативой – сделать аренду недвижимости в Испании максимально доступной для местных жителей, не способных купить себе отдельное жилье. Речь идет о сумме в 100 евро ежемесячно. 

Подробнее

небоскреб в Лондоне Сегодня, 5 июля 2012 года откроется самое высокое здание Евросоюза. Находится башня Shard London Bridgе в столице Великобритании. Его высота составляет 310 метров. Кстати, в коммерческом успехе этого проекта многие эксперты сильно сомневаются. 

Подробнее

недвижимость во Франции купить Сегодня большинство населения страны считают, что их недвижимость во Франции далека от идеала. Многие французы с огромным удовольствием поменяли бы свои душные городские квартиры на небольшие и комфортные дома за городом. 

Подробнее