Отдых в Карпатах летом Владельцы гостиниц, отелей и мест для отдыха туристов полагают, что летний отдых в Карпатах в этом году не привлечет много туристов. Дело в том, что украинские власти практически ничего не делают для улучшения соответствующей инфраструктуры. 

Подробнее

отдых в Сочи зимой Руководство российского курорта заявило на недавней пресс-конференции о том, что в 2012 году отдых в Сочи станет популярнее из-за будущих Олимпийских игр. Примерно 4,5 миллиона туристов проведут свой отпуск в этом уникальном месте. 

Подробнее

визы в США подорожали Совсем недавно Государственный департамент принял решение, согласно которому визы в США стали дороже на 20 долларов. Теперь для всех желающих въехать на территорию страны плата за получение годовой визы составит не 140, а 160 американских долларов. 

Подробнее

дом Шредера в Ганновере продали Недавно был продан, пожалуй, самый знаменитый объект недвижимости в одном из крупных немецких городов. Дом Шредера в Ганновере приобрела семья с маленькими детьми. Подробности сделки от журналистов скрываются, хотя известно, что немецкий политик последние годы в этом доме не проживал. 

Подробнее

центр «Киев-Сити» Как стало известно, деловой центр «Киев-Сити» строить начнут только в самом конце 2014 года. Согласно подсчетам специалистов, для реализации этого комплекса потребуется порядка 2 миллиардов евро инвестиций, это и есть основная причина задержки начала строительства. 

Подробнее

самый дешевый дом в Великобритании продан за 9 тысяч евро Недавно был продан самый дешевый дом в Великобритании. Риэлтеры полагали, что покупатели будут гораздо активнее, но на деле оказалось, что стать владельцем полуразрушенного помещения хотят не многие. Цена сделки составил всего 9 тысяч евро. 

Подробнее

недвижимость в Венето купить Итальянские риэлтеры отмечают повышенный интерес российских граждан к недвижимости в Венето. Этот регион на севере страны привлекает их своими престижными курортами и знаменитыми городами, основным из которых является Венеция. 

Подробнее

купить недвижимость в Финляндии Не так давно было проведено масштабное исследование, которое показало, насколько популярной была недвижимость в Финляндии среди иностранцев в 2011 году и граждане какого государства покупали дома и квартиры в этой части Скандинавии больше других. 

Подробнее

туризм китайский Продолжают подводить итоги прошлого туристического сезона. И напрашивается вывод о том, что туристы из Китая являются настоящей панацеей для многих государств, которые в кризис не сумели привлечь к себе внимание туристов из других государств. 

Подробнее

озера Швейцарии В эти дни в российской столице проходит встреча представителей швейцарского туристического бизнеса с российскими коллегами. Задача встречи простая. Эксперты хотят сделать отдых в Швейцарии более популярным среди туристов из России. 

Подробнее

автобан Недавно парламентарии одной из федеральных земель выступили с инициативой, в рамках которой предлагается уменьшить максимальную скорость движения на автобанах в Германии. Это позволит уменьшить количество дорожно-транспортных происшествий. 

Подробнее

отдых в России 2012 Власти самого большого государства планеты продолжают работу по увеличению туристической привлекательности страны. Чтобы сделать отдых в России доступнее, было принято решение упростить процедуру въезда иностранцев на ее территорию. 

Подробнее

башня в берлине В ближайшем будущем берлинская телебашня будет открыта после реконструкции. Власти города полагают, что этот уникальный объект должен стать еще более привлекательным и популярным среди туристов. Возможно, после реконструкции это действительно позволит сделать башню интереснее. 

Подробнее

отель во Франции Как показывает статистика, уже четвертый год подряд отели во Франции чаще закрываются, нежели открываются. К примеру, по итогам прошлого года количество мест для размещений туристов уменьшилось сразу на 600 единиц. Причина понятна – гостиничный бизнес с проблемами переживает кризис. 

Подробнее

жилье в Париже Последние новости свидетельствую о том, что недвижимость в Париже пользуется большой популярностью у иностранных инвесторов. Особенно активно ведут себя на местном рынке британцы, итальянцы и немцы, но и граждане России стараются не отставать от моды и выбирают себе подходящие варианты. 

Подробнее