кондоминиум в Малайзии купить Вполне вероятно, что в будущем недвижимость в Малайзии станет гораздо более популярной у иностранцев. Сегодня спрос со стороны инвесторов еще невелик, но в будущем инвесторы должны заинтересоваться возможностью покупки недвижимости в этой стране. 

Подробнее

«Дворец света» в Венеции построят к 2015 году Легендарный итальянский дизайнер Пьер Карден выступает архитектором уникального проекта. «Дворец света» в Венеции будет выглядеть также нестандартно и свежо, как и коллекции одежды гениального итальянца. 

Подробнее

Порт Пирей аренда Кризис в государстве достиг таких размеров, что недвижимость в Греции приходится сдавать в аренду иностранных государствах. К примеру, крупнейший порт страны могут арендовать российские военные, хотя есть для этой сделки и серьезные препятствия. 

Подробнее

отдых в Греции расцветает Несмотря на серьезный финансово-экономический кризис, отдых в Греции остается популярным среди иностранных туристов. Такое мнение высказали представители туристических компаний страны на одной из крупных выставок. 

Подробнее

поезда Ferrari в Италии В ближайшем будущем самый знаменитый производитель автомобилей в Италии планирует связать с помощью скоростной железной дороги крупные западноевропейские города. Поезда Ferrari будут курсировать в Италии, Германии и Австрии. 

Подробнее

парк развлечений в ОАЭ Уникальный парк развлечений «Реал Мадрид» построят в арабских эмиратах. Стоимость этого проекта составляет примерно миллиард евро, но такая сумма не пугает владельцев королевского клуба. 

Подробнее

отдых в Афинах 2012 Стараясь популяризировать отдых в Афинах, греческие власти решили пойти на кардинальную реконструкцию центральной части города. Вскоре будет проведен конкурс среди компаний, которые решаться предоставить свои проекты. 

Подробнее

башня Монпарнас в Париже стане красивее С начала 2005 года башня Монпарнас в Париже находилась на реконструкции. В целом, у жителей французской столицы отношение к небоскребу должно улучшиться, считают специалисты, проводившие эти работы. 

Подробнее