отдых в Любляне 2012 В последнее время отдых в Любляне становится все популярнее. По росту количества туристов в последние годы словенская столица уступает только Берлину и Стокгольму, а по обеспеченности гостиницами и вовсе стала европейским лидером. 

Подробнее

сырный фестиваль в Беларуси 2012 Чтобы привлечь иностранных туристов, принято решение регулярно проводить сырный фестиваль в Беларуси. Пока толком не ясно, где он будет проходить, и какие мероприятия будут его составными частями. Тем не менее, идея постоянно витает в воздухе. 

Подробнее

магазины Duty Free в России Каждый опытный турист знает, что такое магазины Duty Free. Беспошлинная торговля позволяет купить товары по доступной цене. Тем более приятно, что новые магазины такого типа будут открыты на железнодорожных вокзалах России. 

Подробнее

купить недвижимость в Австралии Иначе как провальным начало 2012 года для первичного рынка недвижимости в Австралии не назовешь. Особенно удручающе выглядит ситуация в штате Виктория. Малое количество продаж повлияло и на статистику всего «зеленого континента». 

Подробнее

купить недвижимость в ЮАР Достаточно противоречивые данные приходят с юга Африки. С одной стороны, есть данные о том, что недвижимость в ЮАР в прошлом году подорожала на 2,3 процента. С другой стороны, с учетом инфляции речь идет уже не о росте цен, а об их падении. 

Подробнее

сборные дома IKEA в США Шведская компания IKEA известна как один из самых популярных в мире производителей мебели. Но недавно владельцы компании решили начать производить сборные дома IKEA, которые будут продаваться на территории США. 

Подробнее

купить недвижимость в Эстонии Начало 2012 года стало для рынка страны достаточно удачным. В феврале рост цен на недвижимость в Эстонии составил 2,1 процента по сравнению с январскими показателями. Причем, дорожают квартиры во всех крупных городах. 

Подробнее