музей Apple в Москве открылсяСовсем недавно начал функционировать музей Apple в Москве. Естественно, он привлекает внимание любителей продукции этой американской компании. Владельцы музея уверены, что он будет пользоваться огромной популярностью среди туристов. 

Подробнее

отдых в Юрмале популярен среди иностранцевНедавно было проведено исследование, которое показало, что качественные морские курорты можно найти по всей планете. Что интересно, отдых в Юрмале попал в ТОП-10 самых качественных курортов на берегу моря. 

Подробнее

Большой египетский музей в ГизеВ августе 2015 года планирует открыть свои двери Большой египетский музей, который будет располагаться рядом с символом этого арабского государства пирамидами в Гизе. Этот уникальный комплекс станет главной музейной достопримечательностью страны. 

Подробнее

недвижимость в Лондоне дорожаетНедавно аналитическая компания Lloyds TSB опубликовала результаты собственного исследования, которое показало, что цены на недвижимость в Лондоне увеличиваются с каждым месяцем на 800 фунтов стерлингов. Такой рост цен обусловлен скорым стартом Олимпиады 2012 года. 

Подробнее

недвижимость в Гонконге купитьВ будущем недвижимость в Гонконге избавиться от всех своих проблем. Скоро пройдут выборы в этом государстве, а все претенденты на высокий пост уверяют избирателей, что знают секрет избавления от всех проблем. 

Подробнее

недвижимость в Испании купитьВ аналитической компании CBRE полагают, что для рынка недвижимости в Испании 2012 год станет более удачным, чем ушедший. Цены на жилье продолжат падать, но значительно увеличится количество покупателей. 

Подробнее

церковная недвижимость в ИталииЧтобы хоть как то пополнить государственную казну, власти страны решили обложить принадлежащую церкви и другим общественным институтам недвижимость в Италии налогом. Это поможет принести годовой доход в размере 600 миллионов евро. 

Подробнее