недвижимость в Венето купить Итальянские риэлтеры отмечают повышенный интерес российских граждан к недвижимости в Венето. Этот регион на севере страны привлекает их своими престижными курортами и знаменитыми городами, основным из которых является Венеция. 

Подробнее

купить недвижимость в Финляндии Не так давно было проведено масштабное исследование, которое показало, насколько популярной была недвижимость в Финляндии среди иностранцев в 2011 году и граждане какого государства покупали дома и квартиры в этой части Скандинавии больше других. 

Подробнее

туризм китайский Продолжают подводить итоги прошлого туристического сезона. И напрашивается вывод о том, что туристы из Китая являются настоящей панацеей для многих государств, которые в кризис не сумели привлечь к себе внимание туристов из других государств. 

Подробнее

озера Швейцарии В эти дни в российской столице проходит встреча представителей швейцарского туристического бизнеса с российскими коллегами. Задача встречи простая. Эксперты хотят сделать отдых в Швейцарии более популярным среди туристов из России. 

Подробнее

автобан Недавно парламентарии одной из федеральных земель выступили с инициативой, в рамках которой предлагается уменьшить максимальную скорость движения на автобанах в Германии. Это позволит уменьшить количество дорожно-транспортных происшествий. 

Подробнее