отдых в Израиле 2012 В начале 2012 года отдых в Израиле начал пользоваться у российских туристов огромной популярностью. Количество туристов из России увеличилось в феврале на курортах ближневосточного государства сразу на 39 процентов. 

Подробнее

дешевые отели в ИрландииНа сегодняшний день отели в Ирландии по праву считаются одними из самых дешевых в Западной Европе. Что самое интересное, наиболее доступные цены предлагает столичный Дублин, который, по идее, должен считаться самым дорогим городом страны. 

Подробнее

отдых в Греции 2012В прошлом году отдых в Греции оставался одним из основных туристических направлений для европейских туристов. Но из-за постоянных уличных беспорядков в крупных городах нынешний год таким успешным, скорее всего, не станет. 

Подробнее

самые высокие небоскребы ПарижаНовый многофункциональный комплекс Hermitage Plaza будет строить российский инвестор. Он примечателен еще и тем, что самые высокие небоскребы Парижа будут располагаться на территории комплекса. 

Подробнее

недвижимость в Стокгольме в центреСегодня строительство недвижимости в Стокгольме, особенно в центральной части города, стало процессом очень сложным. Местные жители полагают, что многоэтажные дома испортят историческую ценность этих районов столицы Швеции. 

Подробнее

купить недвижимость в ИталииВ ближайшем будущем купить недвижимость в Италии стало немного дороже. Дело в том, что местное правительство борется с кризисом проверенными способами – повышает размеры налоговых сборов. 

Подробнее

купить недвижимость в Швейцарии 2012Вскоре недвижимость в Швейцарии купить иностранцам станет еще сложнее. Дело в том, что недавний референдум показал, что больше половины населения страны против активной застройки, которая портит природу. 

Подробнее

купить недвижимость в ЕгиптеВ эти дни проходит конференция, главная цель которой – сделать недвижимость в Египте более популярной у иностранных инвесторов. Пока этого сделать не получилось из-за политической нестабильности в стране. 

Подробнее