США Сан Хосе Американская аналитическая компания RE/MAX сообщила о том, что впервые за 18 месяцев недвижимость в США подорожала. По сравнению с февралем прошлого года, в 2012 году в последнем месяце зимы цены выросли на 1,1 процента. 

Подробнее

дом в Лондоне купить Специалисты уверены, что в ближайшие 10 лет недвижимость в Лондоне будет оставаться самым популярным товаром для очень богатых жителей планеты. Предсказуемость местной экономики и растущие цены привлекают инвесторов. 

Подробнее

элитная недвижимость в Монако самая дорогая Недавний индекс цен на дорогие дома по всему миру показал, что элитная недвижимость в Монако остается самой дорогой в мире. Средняя цена квадратного метра в этом карликовом государстве составляет 58 тысяч долларов – это данные конца прошлого года. 

Подробнее

жилье в венеции Начиная со второй половины прошлого года, недвижимость в Венеции стала продаваться активнее, причем, много сделок заключалось с иностранными инвесторами. Исходя из этого, специалисты делают достаточно оптимистичный прогноз на нынешний год. 

Подробнее

ночной Мумбаи Продолжает стремительно дорожать недвижимость в Мумбае. За 4 последних года рост цен составил почти 90 процентов. В других городах страны квартиры дорожают даже быстрее, но именно Мумбаи стал самым популярным среди инвесторов городом. 

Подробнее

туры в Исландию Приехав на отдых в Исландию, туристы могут не только насладиться видом на пейзажи, считающиеся одними из самых необычных на планете, но и отобедать вместе с местным президентом. Глава государства сам выступил с подобной инициативой. 

Подробнее

Сербия Белград Скоро отдых в Белграде станет еще разнообразнее. Дело в том, что в центре сербской столицы решили восстановить облик одной из улиц, придав ей вид 1930-х годов. Это поможет привлечь туристов и инвесторов, уверены инициаторы проекта. 

Подробнее
туры на Гоа Даже зимой отдых на Гоа среди россиян очень популярен. Этот индийский остров привлекает своим великолепным климатом, прекрасным уровнем сервиса и непередаваемой атмосферой благополучия, богатства и восточной роскоши, столь любимой россиянами.

 

Подробнее

отдых в Литве 2012 для россиян Несмотря на то, что в последние годы отдых в Литве стал достаточно популярным направлением для россиян, местные власти всерьез рассчитывают на значительное увеличение потока туристов из Российской Федерации. Для этого есть определенные предпосылки. 

Подробнее

отдых в Польше в Мазовии Для привлечения туристов, а значит, для получения большей выгоды, необходимо постоянно открывать все новые направления для отдыха в Польше, делать его более разнообразным и комфортным для туристов. К примеру, в некоторых регионах страны развивают винный туризм. 

Подробнее

застраховать недвижимость в Турции Именно недвижимость в Турции стала за последние годы настоящим центром притяжения для иностранных инвесторов. Вот только это государство находится в сейсмоактивной зоне, так что застраховать свой дом от землетрясения лишним не будет. 

Подробнее

город в Британии В последнее время специалисты все чаще говорят о том, что на туманном Альбионе ощущается нехватка нового жилья. Так что решение построить новый город в Великобритании неожиданным назвать нельзя. 

Подробнее

кондоминиум в Малайзии купить Вполне вероятно, что в будущем недвижимость в Малайзии станет гораздо более популярной у иностранцев. Сегодня спрос со стороны инвесторов еще невелик, но в будущем инвесторы должны заинтересоваться возможностью покупки недвижимости в этой стране. 

Подробнее

«Дворец света» в Венеции построят к 2015 году Легендарный итальянский дизайнер Пьер Карден выступает архитектором уникального проекта. «Дворец света» в Венеции будет выглядеть также нестандартно и свежо, как и коллекции одежды гениального итальянца. 

Подробнее

Порт Пирей аренда Кризис в государстве достиг таких размеров, что недвижимость в Греции приходится сдавать в аренду иностранных государствах. К примеру, крупнейший порт страны могут арендовать российские военные, хотя есть для этой сделки и серьезные препятствия. 

Подробнее