недвижимость в Праге начала падать в цене В начале весны 2012 года недвижимость в Праге незначительно подешевела. Эксперты связывают нынешнюю корректировку цен с нестабильной ситуацией в еврозоне и в целом на мировых финансовых рынках. Дешевеют квартиры и в регионах страны. 

Подробнее

недвижимость в Италии купить На сегодняшний день купить недвижимость в Италии можно по ценам, которые были сформированы еще в 2007 году. Такая стабильность, учитывая кризисное состояние местной экономики, вызывает невольное удивление. 

Подробнее

купить виллу в Болгарии Совсем недавно был составлен рейтинг 32 государств, которые сравнивались по темпам роста цен на квартиры и дома за последнее десятилетие. Недвижимость в Болгарии оказалась в ТОП-6 по росту цен. Но сегодня ситуация изменилась в худшую сторону. 

Подробнее

купить недвижимость в Детройте Как ни удивительно, но в начале 2012 года недвижимость в Детройте начала пользоваться большим спросом у покупателей. Рост количества продаж в феврале составил 13 процентов по сравнению с этим зимним месяцем прошлого года. 

Подробнее

раннее бронированиеСегодня раннее бронирование туров стало очень популярным. Благодаря этой услуге, которую оказывают многие туристические компании, тысячи белорусов могут распланировать свой отдых летом уже в январе-марте. 

Подробнее

Рига для туристовЭксперты полагают, что в 2014 году отдых в Риге станет очень популярным среди иностранцев. Связано это тем фактом, что в этом году латвийская столица станет на 12 месяцев культурной столицей Европы. 

Подробнее

ЧЕ в польше 2012 Уже не за горами старт Чемпионата Европы по футболу. Во время его проведения на отдых в Польше собирается приехать более 400 тысяч иностранных туристов. Польские города обещают, что все они смогут найти и место для размещения, и комфортные варианты времяпровождения. 

Подробнее

дайвинг сегодня Те туристы, которые на практике узнали, что представляет собой дайвинг, имеют все шансы стать настоящими фанатами подводного спорта. Это и неудивительно, ведь кажущаяся мертвой морская гладь под собой скрывает столько всего удивительного и необычного. 

Подробнее