самый маленький бар в Мюнхене На сегодняшний день самый маленький бар в Мюнхене – это ирландский паб O'Connolly's. Это уникальное заведение занимает площадь всего в 8 квадратных метров, но предлагает своим посетителям окунуться в мир культуры и искусства. 

Подробнее

плавающий автобус в Амстердаме 2012 С недавнего времени плавающий автобус в Амстердаме стал доступен для всех желающих. Он был построен специально для плавания по каналам столицы Нидерландов и уже завоевал популярность туристов. 

Подробнее

замок Красна Горка в Словакии Готический замок Красна Горка в Словакии, который считается образцом средневековой архитектуры, едва не выгорел дотла. Причиной возникновения пожара стала непотушенная сигарета, которую бросили у подножия замка местные подростки. 

Подробнее

города-призраки в Китае 2012 С каждым годом города-призраки в Китае становятся все большей проблемой для рынка недвижимости. Китайцы стараются обезопасить себя от возможных проблем, вкладывая деньги в новостройки, жить в которых никто не собирается. 

Подробнее

дорогая аренда недвижимости в Гонконге На сегодняшний день аренда недвижимости в Гонконге является самой дорогой в мире. К примеру, за трехкомнатные апартаменты в престижном районе за год придется выложить целых 142 тысячи американских долларов. 

Подробнее

купить недвижимость в Германии В последнее время недвижимость в Германии, расположенная в университетских городах, пользуется повышенным спросом. Чтобы как-то решить эту проблему, было принято решение о массовом строительстве малогабаритных однокомнатных квартир. 

Подробнее