купить недвижимость в Новой ЗеландииВ начале 2012 года недвижимость в Новой Зеландии обновила пятилетний рекорд стоимости квартир и домов в этом государстве. На сегодняшний день средняя сделка – это сделка, в которой фигурирует сумма в 426 тысяч американских долларов. 

Подробнее

продолжает дешеветь недвижимость в ПортугалииВ конце прошлого года на рынке недвижимости в Португалии произошли определенные положительные сдвиги. Спрос на местные квартиры вырос со стороны иностранных покупателей. Причем, на это есть сразу несколько причин. 

Подробнее

недвижимость в Индонезии купитьВ ближайшем будущем недвижимость в Индонезии может значительно подорожать. И причина тут не в росте интереса инвесторов, а в подорожании топлива для автомобилей, которое должно произойти уже совсем скоро. 

Подробнее

недвижимость в Хорватии купитьВ последнее время все больше иностранцев интересуются возможностью покупки недвижимости в Хорватии, которая располагается на морском побережье. Их не смущает даже отсутствие возможности получения ипотечного кредита. 

Подробнее

гора Эверест в КитаеВ будущем из-за постоянного увеличения средней температуры воздуха в Гималаях, гора Эверест может быть закрыта для посещения туристами, основную часть которых составляют заядлые альпинисты. 

Подробнее

мост над Красным моремНедавно проект моста между Саудовской Аравией и Египтом решили реанимировать. Это грандиозное сооружение будет перекинуто через Красное море. Сейчас в Аравии активно составляется проект этого моста. 

Подробнее

эмиграция в ФРГНедавние исследования показали, что эмиграция в Германию сегодня стала самым популярным направлением для европейцев, которые поняли, что их собственные государства не в силах обеспечить достойный и качественный уровень жизни. 

Подробнее

фестиваль обуви в Малайзии 2012Скоро стартует фестиваль обуви в Малайзии. Он пройдет в конце марта – начале апреля в столичном Куала-Лумпуре. Власти города уверены, что это событие соберет любителей обуви со всей планеты. 

Подробнее