В 2012 году недвижимость во Франции не принесет риэлтерам прошлогодних прибылей
Огромные прибыли, которые получали риэлтеры в прошлом году, продавая недвижимость во Франции, ушли в прошлое безвозвратно. Так считает часть специалистов, полагающая, что в этом году количество сделок сократиться.

Сегодня недвижимость в Албании пользуется большим спросом у иностранцев. Причина такой популярности кроется в дешевизне местного жилья – цены на него в несколько раз ниже, чем в соседних балканских государствах.
Продолжает обесцениваться недвижимость в Великобритании. Зато впервые за долгое время сами британцы уверены, что в скором будущем их квартиры и виллы начнут расти в цене. А вот эксперты не так оптимистично настроены.
На сегодняшний день недвижимость в Израиле постепенно дешевеет, но при этом иностранные инвесторы не собираются покидать этот рынок. Падение цен составило 13 процентов, но этот факт не смущает финансистов.
Туристы, решившие побывать на родине Санта Клауса, должны помнить о том, что в прошлом году отели в Финляндии подорожали на 6 процентов. Это второй по величине рост стоимости в Европе, так что можно говорить о том, что местные власти решили начать зарабатывать на туристах.
С каждым годом отдых в Болгарии просто обязан преподносить туристам приятные сюрпризы, иначе это некогда популярное направление рискует потерять свою популярность. Власти страны это отлично понимают, поэтому и предлагают новые возможности.
Вне всякого сомнения, Швейцария является одной из самых дорогих стран в мире. Лишний раз об этом свидетельствует и тот факт, что отели в Швейцарии оказались самыми дорогими в Старом Свете.
Любителям пива, которые решили провести свой отдых в Хорватии, придется смириться с тем, что на улицах столичного Загреба пенный напиток больше дегустировать не удастся – соответствующее решение было принято местными властями. 

