жилье в венеции Начиная со второй половины прошлого года, недвижимость в Венеции стала продаваться активнее, причем, много сделок заключалось с иностранными инвесторами. Исходя из этого, специалисты делают достаточно оптимистичный прогноз на нынешний год. 

Подробнее

ночной Мумбаи Продолжает стремительно дорожать недвижимость в Мумбае. За 4 последних года рост цен составил почти 90 процентов. В других городах страны квартиры дорожают даже быстрее, но именно Мумбаи стал самым популярным среди инвесторов городом. 

Подробнее

туры в Исландию Приехав на отдых в Исландию, туристы могут не только насладиться видом на пейзажи, считающиеся одними из самых необычных на планете, но и отобедать вместе с местным президентом. Глава государства сам выступил с подобной инициативой. 

Подробнее

Сербия Белград Скоро отдых в Белграде станет еще разнообразнее. Дело в том, что в центре сербской столицы решили восстановить облик одной из улиц, придав ей вид 1930-х годов. Это поможет привлечь туристов и инвесторов, уверены инициаторы проекта. 

Подробнее
туры на Гоа Даже зимой отдых на Гоа среди россиян очень популярен. Этот индийский остров привлекает своим великолепным климатом, прекрасным уровнем сервиса и непередаваемой атмосферой благополучия, богатства и восточной роскоши, столь любимой россиянами.

 

Подробнее

отдых в Литве 2012 для россиян Несмотря на то, что в последние годы отдых в Литве стал достаточно популярным направлением для россиян, местные власти всерьез рассчитывают на значительное увеличение потока туристов из Российской Федерации. Для этого есть определенные предпосылки. 

Подробнее