постоянно дорожает недвижимость в Бразилии Отмечая рост цен на недвижимость в Бразилии, специалисты уверяют, что местному рынку не грозит возникновения ценового пузыря. Дело в том, что рост цен обуславливается целым рядом объективно способствующих этому процессу факторов. 

Подробнее

квартиры в Чехии Сегодня сложно ответить на вопрос, стоит ли покупать недвижимость в Чехии, стоит ли продавать ее тем, кто уже успел оформить сделку. Попробуем разобраться в ситуации на рынке недвижимости чешской столицы, которая сложилась на начало 2012 года. 

Подробнее

купить недвижимость в Хорватии Мы продолжаем отслеживать ситуацию, которая сложилась сегодня на рынке недвижимости Хорватии. Специалисты отмечают двойственность нынешнего положения, при котором на побережье цены растут, а в регионах, не граничащих с морем, падают. 

Подробнее

отдых в Турции 2012 Скорее всего, отдых в Турции станет среди россиян еще популярнее в 2012 году. В этом уверены большинство туристических компаний, которые занимаются организацией отдыха в этом удивительном и неповторимом государстве на границе Азии и Европы. 

Подробнее

пляжи на Пхукете 2012 Ставшие в последнее время знаменитыми на весь мир пляжи на Пхукете находятся на грани исчезновения. К такому выводу пришли местные экологи, исследовав последствия туристического бума на этом таиландском острове. 

Подробнее

ледяной отель в Швеции 2012 Не так давно открывшийся, но уже ставший очень популярным у туристов, ледяной отель в Швеции продолжает удивлять постояльцев различными оригинальными новинками. Так, появился номер с ледяными алмазами и статуями белых медведей.  

Подробнее