отель для меломанов В последнее время стало модным открывать всевозможные необычные места для отдыха туристов. Такие заведения, как отель для меломанов в Берлине, рассчитаны на конкретные группы туристов. В нашем случае речь идет о ценителях музыки. 

Подробнее

отдых в Испании из России Даже невзирая на кризис, отдых в Испании остается очень популярным у иностранных туристов. К примеру, в прошлом году количество российских туристов на курортах этой страны увеличилось на 44 процента. 

Подробнее

отдых в США 2012 Как не стараются конкуренты, но отдых в США по-прежнему занимает первое место в мире по популярности. В прошлом году в североамериканское государство приехало около 60 миллионов иностранных туристов, которые решили, что лучшего места для отпуска в мире нет. 

Подробнее

отдых в Македонии из России С недавнего времени отдых в Македонии стал доступнее для российских граждан. Власти балканского государства решили на год отменить визы для граждан России. Вот только особой популярности этому направлению такое решение не принесет, считают специалисты. 

Подробнее

аренда квартиры в Париже очень дорогая Недавно были проанализированы арендные ставки в крупнейших мегаполисах планеты. По результатам собранных данных оказалось, что аренда квартиры в Париже является самой дорогой в мире, обогнав по стоимости даже британский Лондон. 

Подробнее

недвижимость на Балеарских островах купить Цены на испанскую недвижимость продолжают снижаться. Хотя некоторые эксперты уже заговорили о стабилизации ситуации. Например, недвижимость на Балеарских островах начнет расти в цене уже в 2013 году, полагают риэлтеры. 

Подробнее

купить недвижимость в Афинах Недавно был опубликован рейтинг европейских городов, в котором указана их инвестиционная привлекательность. На этот раз самая невыгодная инвестиция – это недвижимость в Афинах. Греческий кризис сказался на привлекательности этого города. 

Подробнее

недвижимость в Трансильвании купить В начале 2012 года недвижимость в Трансильвании неожиданно начала пользоваться спросом со стороны инвесторов. Известность и загадочность этого региона привлекла даже коронованных особ Великобритании. 

Подробнее