популярный Диснейленд в Париже Далеко не все масштабные проекты, созданные для привлечения туристов, оказались удачными и способны приносить доход. Но Диснейленд в Париже – это исключение из списка неудачников – этот комплекс приносит огромные доходы. 

Подробнее

отдых в Марокко 2012 По предварительным подсчетам специалистов, в 2012 году свой отдых в Марокко проведет минимум 50 тысяч российских туристов. Если так произойдет, то это в 2 раза превысит прошлогодние показатели. Для достижения этой цели будут запущены дополнительные авиарейсы.

Подробнее

отдых в Бразилии 2012 Власти латиноамериканского государства обещают сделать все, что от них потребуется, но сделать отдых в Бразилии еще популярнее среди иностранных туристов. Через десятилетие эта страна намерена войти в ТОП-5 самых популярных направлений. 

Подробнее

недвижимость в Банско в Болгарии Продолжает обесцениваться недвижимость в Банско. За последние 2 года дома на этом горнолыжном курорте подешевели сразу на 50 процентов и продолжают падать в цене. Пракически все инвесторы уже покинули этот курорт.

Подробнее

недвижимость в Куала-Лумпур в Малайзии На мировой инвестиционной карте появилась новая горячая точка. Дело в том, что недвижимость в Куала-Лумпур сегодня стала одной из самых популярных в мире, занимая по привлекательности третье место. 

Подробнее

самый маленький дом в мире продается на аукционе Недавно на одном из популярных аукционов в интернете на продажу был выставлен самый маленький дом в мире. Его стартовая цена составляла 1 тысячу долларов, но желающие уже догнали ее до 22 тысяч. 

Подробнее