отдых в России 2012 Власти самого большого государства планеты продолжают работу по увеличению туристической привлекательности страны. Чтобы сделать отдых в России доступнее, было принято решение упростить процедуру въезда иностранцев на ее территорию. 

Подробнее

башня в берлине В ближайшем будущем берлинская телебашня будет открыта после реконструкции. Власти города полагают, что этот уникальный объект должен стать еще более привлекательным и популярным среди туристов. Возможно, после реконструкции это действительно позволит сделать башню интереснее. 

Подробнее

отель во Франции Как показывает статистика, уже четвертый год подряд отели во Франции чаще закрываются, нежели открываются. К примеру, по итогам прошлого года количество мест для размещений туристов уменьшилось сразу на 600 единиц. Причина понятна – гостиничный бизнес с проблемами переживает кризис. 

Подробнее

жилье в Париже Последние новости свидетельствую о том, что недвижимость в Париже пользуется большой популярностью у иностранных инвесторов. Особенно активно ведут себя на местном рынке британцы, итальянцы и немцы, но и граждане России стараются не отставать от моды и выбирают себе подходящие варианты. 

Подробнее

США Сан Хосе Американская аналитическая компания RE/MAX сообщила о том, что впервые за 18 месяцев недвижимость в США подорожала. По сравнению с февралем прошлого года, в 2012 году в последнем месяце зимы цены выросли на 1,1 процента. 

Подробнее

дом в Лондоне купить Специалисты уверены, что в ближайшие 10 лет недвижимость в Лондоне будет оставаться самым популярным товаром для очень богатых жителей планеты. Предсказуемость местной экономики и растущие цены привлекают инвесторов. 

Подробнее

элитная недвижимость в Монако самая дорогая Недавний индекс цен на дорогие дома по всему миру показал, что элитная недвижимость в Монако остается самой дорогой в мире. Средняя цена квадратного метра в этом карликовом государстве составляет 58 тысяч долларов – это данные конца прошлого года. 

Подробнее