Для миллионов жителей стран СНГ отдых в Крыму остается едва ли не единственной возможностью побывать на полноценном отдыхе на берегу моря. Популярностью побережья Крыма решили воспользоваться и мошенники, наглость которых просто удивляет. 

Подробнее

Очень многие туристы обожают пешие прогулки. Учитывая тот факт, что отдых в США пользуется огромной популярностью у иностранцев, будет интересно узнать, какой же город в Соединенных Штатах признан экспертами лучшим местом для пеших прогулок. 

Подробнее

Все более популярным среди туристов становится отдых в Китае. Дело не только в уникальных природных условиях этой страны, но и в последовательной работе правительства страны над совершенствованием туристической инфраструктуры. 

Подробнее

Опытный инвестор, который профессионально занимается покупкой и продажей недвижимости за границей, обязательно использует любую возможность для совершения выгодной сделки. Естественно, такого человека заинтересует и тот факт, что сейчас можно купить недвижимость в Чехии, которую министерство обороны этой страны решило выставить на продажу. 

Подробнее

Аренда недвижимости за границей может быть и эксклюзивной и дорогой, а можно найти великолепное жилье за вполне сносную цену, да еще в таком городе, в котором жизнь очень дешевая. Если вы мечтаете провести отпуск за границей, при этом, потратив минимум средств, то обратите внимание на столицу Филиппин. 

Подробнее

Отдых за границей может быть и дешевым, если отказываться от большей части удовольствий, так и по-настоящему элитным, если по полной программе использовать все его преимущества. Именно так и решил поступить глава правительства Великобритании, который сейчас проводит свой первый отпуск в этой должности. 

Подробнее

Последнее время все чаще появляются сообщения о том, что известные певцы и актеры намерен продать собственную недвижимость в США. Не так давно свой дом выставил на продажу Роберт де Ниро, а сейчас стало известно о том, что свои дома в США продет и семья Осборнов. 

Подробнее

По сравнению с маем, цены на недвижимость в Ирландии упали в июне на 2,1 процента, что является антирекордом за последние годы. Если же сравнивать нынешние цены с ценами июня 2010 года, то падение цен составило и вовсе практически 13 процентов. 

Подробнее

Пока многие государства Европы переживают острейший кризис, недвижимость в Финляндии продолжает дорожать. С начала года жилье в новостройках подорожало на 3 процента, а в сравнении с прошлым годом рост цен составил и вовсе 8 процентов. 

Подробнее

Недвижимость в Индии – это очень контрастный рынок. В мегаполисах часто выставляются на продажу шикарные виллы стоимостью в несколько миллионов долларов. А недавно компания Tata Group сообщила о том, что совсем скоро она начнет реализовывать дома, которые стоят всего 720 долларов. 

Подробнее

Венгрия во время разгара экономического кризиса в мире оказалась на краю катастрофы. Тем не менее, сейчас это европейское государство постепенно возвращается к былому росту экономики. Примером оживления может служить тот факт, что коммерческая недвижимость в Венгрии начинает пользоваться все большим спросом у инвесторов. 

Подробнее

Недвижимость в Германии сейчас является очень ходовым товаром в богатейшей европейской стране. В прошлом году частные лица накупили недвижимости на сумму в 7,5 миллиардов евро, а в этом году, по прогнозам специалистов, эта цифра увеличится до 8,2 миллиардов евро. 

Подробнее

Пока недвижимость в США переживает не лучшие времена, многие инвесторы могут воспользоваться нынешним положением вещей и по довольно доступной цене купить не только шикарную виллу, но и целый город. Сейчас на продажу выставлен город Синик, который находится в штате Южная Дакота.  

Подробнее

Отдых в Чехии может быть действительно разнообразным. Великолепные готические соборы, многочисленные развлечения и аттракционы удивят любого туриста. Страна не останавливается на достигнутом, продолжает создавать новые центры для привлечения туристов. К примеру, недавно в Праге открылся первый на территории страны музей КГБ. 

Подробнее

Петербург многие туристы считают куда более интересным городом для посещения, чем даже Москву. Северная столица России привлекает своим европейским обликом, своеобразной атмосферой и великолепными образцами классической архитектуры. Вот только вскоре, отправляясь на отдых в Петербурге летом, можно получить штраф за ношение шорт.  

Подробнее