Отдых в Греции – это великолепное сочетания комфорта, доступности и разнообразия. К сожалению, это балканское государство сейчас находится в глубокой полосе кризиса, что сказалось на туристической отрасли. Тем не менее, после двухдневной всеобщей забастовки, греки вновь готовы гостеприимно встречать туристов.

Подробнее

Каждая страна, стремящаяся привлечь к себе заграничных туристов, всячески старается создать максимально комфортные условия для отдыха, удивить туристов разнообразием возможностей. В частности, проводя отдых в Украине, обязательно постарайтесь побывать в Киеве, где недавно открылся крупнейший на постсоветском пространстве аквапарк. 

Подробнее

Огромное количество вариантов отдыха за границей порой лишь мешает туристу определить, где же лучше провести долгожданный отпуск. Если вам наскучили пляжи Египта и Турции, то съездите на остров Бали в Индонезии. Отдых на Бали еще способен удивлять.

Подробнее

Отправляясь в отпуск в один из туристических центров, любому человеку очень важен не только комфорт, но и доступность сервиса. В таком случае, узнать, где же самый дешевый отдых за границей, будет очень интересно. 

Подробнее

Приятная новость для ирландской экономики – по итогам мая недвижимость в Дублине, пусть и совсем ненамного, но подорожала. Эксперты поспешили заявить, что это весьма оптимистичный знак для этого государства. 

Подробнее

Недвижимость в Испании продолжает дешеветь. Эта тенденция уже всерьез пугает не только руководство этой страны, но и власти ЕС. Столь серьезного падения цены Испания еще никогда не видела.  

Подробнее

Каждый человек, интересующийся недвижимостью за границей, обязательно слышал о знаменитом здании Бурдж Халиф, которое по праву стало высочайшим зданием в мире. В таком случае, вам будет интересно, что арабский застройщик Emaar Properties, который и является автором этого шедевра, нацелился на египетскую недвижимость.  

Подробнее

Финансовый кризис, разразившийся несколько лет назад, и сейчас еще доставляет многим европейским государствам массу проблем. Ипотечные кризисы привели к тому, что дома в Европе продолжают дешеветь. Исключение составляет недвижимость в Германии.  

Подробнее